Возможно, написав эту статью, я немного выйду за пределы тем Сплетника. Но, этот, не знаю, могу ли я его назвать "проектом", готовился у меня в голове очень долго. И не знаю как к нему отнесется сторона читателей Сплетника, но я хочу немного рискнуть. Ведь кто не рискует.... Но здесь. все будет зависеть от Вас, дорогие Сплетницы! Это-мой второй пост, но я с гордостью могу сказать, что отношусь к тому числу читателей Сплетника, которые, фактически не пропустил не одной статьи.

Я предлагаю небольшой опрос. Сплетник существует достаточно давно, за это время было сделано, не побоюсь этого слова огромный труд, как со стороны блоггеров, так и со стороны сотрудников. Многие из тех постов, что делаются в блогах, можно отнести к разряду шедевров. Так вот у меня возникла мысль: Кто у Вас на блогах Сплетника самый любимый автор. И какая статья или серия статей Вам понравилась больше всего (за всю историю существования блогов). Позже, обещаю выложить результаты, если, конечно, Вам этот опрос придется по душе.

Подпишитесь на наш
Блоги

Вы должны посмотреть этот пост:-)

21:56, 12 сентября 2009

Автор: barbara

Комменты 30

Аватар

Спасибо ребята !!!

Аватар

Здорово вам, компания своя....

Аватар

Значит так...Люблю посты : klpoo, escoste, Lanka, nina - благодаря вашим постам я решила начать писать сама! Ультрамарин - за то что не сдаётся! Maryna_Bo, NeStandart - за то, что не дают умереть блогам сейчас! priboy, lilyrose - за редко, но метко! Если по темам, люблю посты про деток, про обзоры стиля... Люблю посты про каких-нибудь звёзд, где много фото) Ну и люблю посты про что-нибудь редкое и не заезженное :)

Аватар

многие нравтся, но больше всех выделяю: klpoo, Maryna_Bo, BusbyBabes, nina, escoste, Ультрамарин. Посты нравятся на тему: Курящие звёзды, проколы звёзд, любимые вещи звёзд и тд, день со звездой, какие-то подборки смешных картинок, которые поднимают настроение и про деток звёзд. да я вообще люблю всех сплетниц и их посты! :)

Аватар

Мне симпатизируют два автора: Meduniza и escoste Первая очень много пишет о королевских особах, что приятно и редко на Сплетнике, а вторая всегда в курсе свежих новостей селебрити и моды... Мне нравятся очень их подборки... Так же хочу отметить Nestandart, хотя некая попсовость уже проскальзывает (без обид)... Вообще многие берут качеством и аккуратностью, для меня это очень важный фактор, но иногда следует остановиться и дать дорогу "молодым"... Мне нравятся авторские посты, когда человек привнес в блог что-то свое-новое... Самый любимый пост... Мне очень нравятся посты типа "Джиа", полноценные, с налетом времени, из последних тронул пост про коал. Вообщем, интересны темы про детей, зверей и красивых умных людей:) Вообщем, у нас большинство авторов разные - на любой вкус и у каждой есть своя аудитория и пусть так и будет дальше!

Подождите...