image

Моя статья посвящена всем тем, кто ищет путь к самопознанию. Я как человек, можно сказать искусства, ищу пути к вдохновению, так как я без него просто не смогу заработать себе на жизнь. Каждое утро я встаю с мыслью о том, где мне его достать и в какую щелочку моего сознания оно спряталось.

image

Иногда я нахожу путь к нему, когда слышу запах утреннего кофе

image

иногда, когда на экран мобильного высвечивается сообщение от любимого, в стиле: «С добрым утром!», а бывали и случаи, что желанное вдохновение подкрадывалось ко мне в случае неудачи, однажды я сломала каблук на любимых туфлях

image

а потом написала статью: «О проблемах дорог, или битва шпильки с грязью ».

image

Да… это загадка вселенского масштаба для меня, хоть я и перечитала целую кучу книг по психологии, философии и даже пару раз ходила к психологу и гипнотизеру

image

и не продвинулась даже на шаг в интересующем меня вопросе. Конечно, я понимаю, что это дар свыше

image

но все же, почему при повторении действия, которое тебе принесло «ЕГО», далеко не факт что это повторно вдохновит тебя? Например иногда, при получении того же смс, упомянутом ранее, возникает ощущение угнетенности и контроля?

image

Наверно в моей статье слишком много вопросов… Далее я представлю вам список вещей которые чаще всего дарят возможность получить желаемое вдохновение. 1) Когда встаю с утра, а мне солнце в окно светит, вдохновляет пойти прогуляться на свежем воздухе.

image

2) Когда смотришь в зеркало и видишь результат здорового питания, красивая кожа, нет – вздутию живота, вдохновляет быть сегодня самой красивой.

image

image

3) Когда любимый смотрит на тебя как на единственную.

image

image

image

image

А что вдохновляет тебя?

Подпишитесь на наш
Блоги

Откуда приходит вдохновение?

00:46, 19 июля 2011

Автор: alt

Комменты 7

Аватар

меня вдохновляет сама жизнь,как ни странно))просто хожу с широко раскрытыми глазами,осознанно так сказать,например,одно и тоже дерево каждый день выглядит по разному и меня это восхищает,или старый дом мимо которого проходишь обычно,вдруг замечаешь оказывается какая же красивая у него лепнина и отделка...ну и так далее)

Аватар

Автор, а чем вы занимаетесь? Я занимаюсь фотографией, вдохновляюсь в основном музыкой, фильмами, любимыми артистами, книгами, случайными историями, сновидениями и людьми, которых люблю) вообще сложно ответить, чем именно, каждый раз по настроению)

Подождите...