Сумерки

*** Бэлла склонилась над столом и вместе с ним начала изучать местность. (Какие, однако, образованные столы пошли!) *** Карлайл: -Я осмотрел труп Белла: -Он умер?

*** Белла одела майку с кошками, футболку, свой любимый красный свитер, яркую толстовку и повязала шарф. Куртку она решила не надевать, так как было уже тепло. (Да прям жара!) *** - Ты такая глупая. Я полагаю, что в этом заключена часть твоего очарования. (Этот отсутствующий взгляд, беспричинный смех, открытый рот, слюни, стекающие по подбородку... Ах, я влюбился!)

*** Ты всегда будешь моей Беллой, просто ты станешь немного долговечней. (или "Сто рецептов маринада" от Эдварда Каллена) *** Эдвард поддерживала меня с одной стороны, а Эдвард с другой. (Аааа! Они размножаются!!!)

*** Мои брови оказались расположенными на волнистой линии между беспокойными карими глазами. (Брови между глазами - это сильно!) *** Где ему сесть?Эдвард не знал и его выбор пал на девчонку с густыми волосами (На девочке с густыми волосами сидеть куда удобнее...)

Гарри Поттер

*** - Вперде! - крикнул Лорд и пожиратели пошли в атаку. *** Дамблдор закрыл все входы в Хогвартс, но Вольдеморт вошел через выход. (Какой непредсказуемый Лорд!) *** Драко улыбнулся порвав все достоинство Гарри в клочья. (Жестоко...) *** Я вижу вас, жалкие трусики, - свирепо хохотал Темный Лорд - никуда не денитесь!!! (Всё равно постираю!) *** Однажды вечером Снейп заметил Гермиону, которая пробиралась в туалет, и решил узнать, что ей там нужно (Действительно, что ей нужно-то в туалете?) *** Снейп покинул гостеприимный кабинет и помчался, тряся полами, в свою тихую обитель. (О Господи!) *** Очки-полумесяцы радостно блеснули парню и девушке, расспросили про первый день учебы и велели садиться в кресла. (Мне бы такие очки...) *** Дамблдор был генитальнее всего Министерства. (Вот почему министр его недолюбливал. Зависть!) *** Малфой нервно дернул щекой и задохнулся (Так сильно дернул?) *** -Я полостью доверяю профессору Снеипу.-улыбнулся директор из-за своих половинок. (Акробат однако!) *** В кабинке мужского туалета они нашли неопровержимые свежие доказательства того, что Темный Лорд вернулся. *** - Да, Дамбалдор сказал мне, перед тем как Снейп его убил, кстати я с ним еще поговорю на эту тему, что он догадался почему ты не умер, когда пытался убить меня, но он хотел проверит правда это или нет, но Снейп убил его. (Короче, кто-то кого-то убил. Наверное, Снейп. Наверное, мозг автора этого предложения.) *** - Мистер Малфой, к вам посетительница…– просунула голову в дверной проем медсестра. - Как она выглядит?– с трудом разлепив губы, буркнул Драко.– Жирная корова? - Нет… Молодая, стройная, с длинными волнистыми каштановыми волосами… Первой мыслью Малфоя было: "Лорд не бросил меня!!! *** улыбка Северуса сейчас находилась в другой комнате. (Она у него пожизненно в другой комнате) *** Дамблдор скинул мантию и Гарри увидел то, что Дамблдор долгие годы скрывал ото всех (Корнет, Вы женщина?!(c)) *** "Ты, должно быть, устал с дороги, Северус. Почему бы тебе не прогуляться?" *** Куда бы слизеринец ни сел, Мальчик-который-выжил, Мальчик-который-рыжий и Мальчик-который-девочка всегда оказывались напротив.

Властелин колец

*** Из его огромной (!) рваной (!!) раны сочилась тонкая (!!!) струйка крови. (Дивный народ - низкое давление) (с) *** Люди двигались не очень быстро потому, что пока пересечёшь все эти холмы – и ноги себе собьёшь! А помощь нуждалась, нуждалась очень сильно! (Всё было настолько плохо, что в помощи нуждалась даже помощь) *** Его лицо на мгновение задумалось (... пока нога советовалась с левым ухом) *** Леголас и Арагорн одновременно появились в дверях зала. - Леголас! - вскричал Арагорн! -Арагорн! – обрадовался Леголас. (Какой содержательный диалог!) *** Белки глаз Арвен на фоне ее белоснежной кожи выглядели черными *** Ладно. Ну, Арагорн, Гимли, не поминайте лохом.(Действительно...)

Подпишитесь на наш
Блоги

Смешные цитаты из фанфиков,часть 2

01:55, 2 июля 2011

Автор: BonCritique

Комменты 24

Аватар

меня муж успокоить не может. я рыдаю! зачем вы это делаете?! зачем так смешите народ?!

Аватар

развеселили =)))

Аватар

Я от смеха чуть ли не на полу валялась! Очень смешно.

Аватар

2-й демативатор про "карлсона" , глупо! А так +!

Аватар

Супер!

Подождите...