В преддверии выхода финальной части саги о Гарри Поттере на экраны, автор книги не дает поклонникам своего героя расслабиться. Сообщается, что Джоан создала сайт Pottermore.com. Звучит многообещающе? Увы, никакой конкретики от писательницы получить так и не удалось. "Совы слетаются," говорится в заявлении на YouTube (туда отсылает созданный сайт). "Скоро узнаете почему." Вот и весь сказ. На страничке в Twitter, посвященной сайту идентичное сообщение. Представители госпожи Роулинг сказали BBC, что новый проект "напрямую не связан" ни с финальной частью кино-саги, которая выходит на большие экраны 15 июля, ни с новой книгой. "Больше мы пока ничего не можем добавить." Фанаты Гарри узнают, что к чему уже к следующему четвергу, если верить обратному отсчету на YouTube. Обновлено 17/06/11 20:12: в анонсе - возможно, сорри за очепятку)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Джоан Роулинг заинтриговала фанатов Гарри Поттера

22:10, 17 июня 2011

Автор: fashionobsession

Комменты 27

Аватар

ДЖОАН, ТЫ ДАЛА МНЕ НАДЕЖДУ! НЕ РАЗБИВАЙ МНЕ СЕРДЦЕ - ПРОДЛИ САГУ ЕЩЕ НА ЛЕТ ТРИДЦАТЬ! Черт, обожаю все книги. Но, как по мне, от фильмов много впечатлений и не было, особенно от последних. 4 и 5 части вообще не обрадовали, а Дары смерти (часть 1) вообще настоящий триллер, но мне понравилось. Но все-таки ничто не сравнится с философским камнем, тайной комнатой.. Там и Дэн, и Эмма, и Руперт были такие трогательные! В общем, хочу продолжения, как и многие. Заинтригована. Ждем.

Аватар

я не хочу продолжения.финита,история закончена,миллиард заработан.надо уметь вовремя остановиться.

*

конечно же будет продолжение... денюжку надо же зарабатывать

Аватар

О, сегодня прям день ГП, чему я очень рада! Было бы здорово, если это окажется правдой.

Аватар

я хотела бы приквел о мародерах читать о пожилом гарри не очень интересно, а о том, что было после школы уже всё известно

Подождите...