К этой "семейке" можно относиться по-разному - кто-то их любит, кто-то ненавидит... Не знаю, как Вам, а мне они симпатичны! Чтобы написать все цитаты из мультфильма не хватит и пяти постов, но все равно хотелось бы их написать... и вот некоторые из них: Цветы — это размалёванные шлюшки растительного мира. Я знаю, что ты делал прошлым летом…22 года назад… зимой. Брак — настоящий аттракцион. И я рад, что ты мой ремень безопасности. Я знала, что ты забудешь купить мне подарок, поэтому мой подарок тебе — это твой подарок мне. Дорогая, деньги не могут изменить людей. Они могут только помочь им быть самими собой. Даже если вы берёте что-то у соседа на время, всё равно лучше делать это под покровом темноты. Если женщина говорит, что все «так», значит все не «так». А если она говорит, что все «не так», значит вообще все «не так». Людям свойственно ошибаться, поэтому даже на карандашах есть ластики... Что может быть лучше, чем время между ложью и её разоблачением? Гомер не коммунист. Может он врун, дурак, коммунист, но он не порнозвезда! Я пришёл сюда, чтобы надо мной ставили эксперименты и били током, а не оскорбляли! Лиза, президентом стать очень легко: главное показать армии, куда стрелять. Все я больше не могу идти! Идите дальше сами…. а меня несите!

Подпишитесь на наш
Блоги

Симпсоны говорят!

23:28, 1 мая 2011

Автор: Kristina_K

Комменты 14

Аватар

Я их просто обожаю, я сама киевлянка и поверьте, на украинском Симпсоны звучат смешнее...ну....для тех кто понимает украинский конечно)))а так на любых языках мира, все равно, Симпсоны-философия!

Аватар

Улыбнуло!! Обожаю Симпсонов! :)

Аватар

"Меня вообще-то сложно удивить… О! Синяя машина!" Гомер.

Аватар

Давайте ещё...прикольные фразочки

Аватар

"Я знала, что ты забудешь купить мне подарок, поэтому мой подарок тебе — это твой подарок мне" - это надо запомнить! :) Помню еще читала 50 фраз Гомера Симпсона, обожаю.

Подождите...