Стихотворение Смерть в ЖЖ Живут писатели, ведут свои Журналы Живые на просторах Интернета. Хорошие писатели, почти что как раньше, но не будем торопить события. Итак, живут Журналы, успех имеют, публику, привычку, посты литературного порядка, и просто повседневные посты. Но вот однажды - рано, только рано - владельцы их берут и умирают и некий пост становится последним - случайный, несуразный, роковой. И люди, что вчера еще писали безделицы сюда, рисуют смайлы печальные, и ставят многоточья, находят непонятные слова. И все это становится огромной кошмарной эпитафией. Зашкалят за тыщу комментарии. Тогда-то появится средь них еще один. В нем сообщат без всяческих эмоций, мол, пишете Вы очень интересно, Ваш пост попал в Топ-30, поздравляем! Нет, не цинизм. Статистика, друзья. Вы умерли, но что же, поздравляем! Топ-10. 5. Поднялся на вершину. Куда живым тягаться с мертвецами? Проявит пленку кто-нибудь другой. Александр Костарев

Подпишитесь на наш
Блоги

Смерть в ЖЖ

22:48, 14 апреля 2011

Автор: Stella-66

Комменты 10

Аватар

комент немножко может и не в тему - но я не могу понять, как деать пост здесь на Сплетнике?? обзовите чайником, но никак не могу выяснить, что за URLнадо вставить, чтобы вставить картинку????

N

Не поверите, но сегодня утром ехала в машине и думала на эту тему, что становится с теми, кто пишут в сети, а потом внезапно их жизни прерываются, что тогда?, их страницы потом закрывают админы? А вечером этот пост. Мистика какая-то..

Аватар

кто-нибудь добрый (для танкистов), - объясните, пожалста: - ЭТО, ВООЩЕ, О ЧЕМ?..

Аватар

Есть блог, где собраны ссылки на все эти журналы...

Подождите...