Наталья Правдина Известна любовью к различным парикам в стиле барби и счастливым настроем. С официального сайта: Родилась Наталья Правдина и получила высшее экономическое образование в Санкт-Петербурге. Живость характера и тяга к неизведанному в середине 90-х гг. переносит Правдину Наталию с мужем в США. Там, в Лос-Анджелесе, она заканчивает институт дизайна. В настоящее время Правдина Наталия проводит консультации по Фен-Шуй и космическому изобилию в США и России. Рекомендую повторять мантры. Это дарует вам чистоту намерений, удачу в бизнесе и всяческое процветание. 1. Махамантра Ганеши (главная мантра). ОМ ГАМ ГАНАПАТАЙЕ НАМАХА 2. Вторая мантра. В результате повторений достигается успех в любых коммерческих делах, стремление к совершенству, глубинное знание мира, расцвет талантов. ОМ ШРИ ГАНЕШАЙЯ НАМАХ 3. Еще одна мантра для обретения благословения небес во всех начинаниях, счастья, любви и процветания. МАНГАЛАМ ДИШТУ МЕ МАХЕШВАРИ

image
Необыкновенная женщина не имеет право заниматься сексом с не достойным ее мужчиной! Оксана Дуплякина За примерно 500 долларов научит Вас выйти замуж за миллионера. Или просто замуж. Или не научит, судя по отзывам девушек, прошедших курсы. "В детстве я, как и все дети, хотела вырасти великой и могучей. Не послушав родителей, я уехала в город, чтобы добиться всех возможных и невозможных желаний, чтобы осуществить свою детскую мечту. Но как всегда случается, в городе наивную сельскую девочку стали обижать и унижать." Ну и в конечном итоге, она, естественно, добилась УСПЕХА. Есть в нашем мире женщины, которые способны подарить своему любимому мужчине Вечность. И именно о такой женщине мечтает в глубине души любой мужчина. Но таких женщин единицы во всем нашем мире. А все остальные - это так, просто женщины...
image
Сильные, мужественные мужчины не любят мужественных женщин. Мужчины боятся таких женщин. Поэтому сильная, мужественная женщина не способна притянуть, или удержать надолго в своей жизни мужественного мужчину.
Оксана Робски, Ксения Собчак Про них ничего писать не надо, наверное. Две светские львицы объединились и написали книжку "Zамуж за миллионера или брак высшего сорта" Виды и подвиды олигархов: Медведь шатун. Метод удержания его внимания достаточно прост – побольше загадочности. Покрась волосы в цвет «блю электрик» В магазине Le Form купи какую нибудь душераздирающую бельгийскую хламиду, но обмотайся ей так хитро, чтобы ноги и декольте тем не менее соблазнительно торчали наружу. На свидания приезжай на огромном «линкольне» 56 года или автомобиле «смарт» апельсинового цвета.
image
Снежные козлы. Они особенно ценят девушек интеллектуалок. Да и не забывай отставлять мизинчик, когда берешь чашку с кофе! Это у козлов считается особый шик!
image
Енот – один из самых загадочных видов миллионеров. По какой то причине он всячески избегает публичности. В жилище енота обязательно следует снимать обувь, желательно приносить с собой тапочки, лучше одноразовые. Вся твоя одежда должна быть идеально чистой и выглаженной, обувь вычищена до блеска. Не дай бог в гостевом туалете неправильно повесить полотенце! Это поставит крест на твоей репутации.
image
Олень всегда пребывает в страхе, потому как боится, что сейчас появится хищник и отнимет все, нажитое непосильным трудом. И этот хищник – женщина. Поэтому приготовься к длительной осаде. Твоя легенда должна быть столь же безупречна, как твое поведение и внешний вид. Одежда – исключительно вторых линий, никаких сумок Hermes, ботфортов Gucci и прочих свидетельств девичьей хищности. Более того, не должно быть даже намека на то, что ты собираешься поужинать на его деньги. Когда вам приносят счет, нервно, но настойчиво протягивай ему скомканные купюры – ты привыкла платить за себя сама.
image
Кальмар водится вблизи престижных акваторий, он обожает солнечные пляжи Монако, Кап Ферра и Сардинии. Кальмара надо ловить в модных, теплых и комфортных уголках нашей планеты. Встречи кальмару следует назначать исключительно в местах типа бутика Chopard или Hotel de Paris в Монако. Принимать все его подарки и делать это быстро и по возможности не ломаясь.
image
Корюшка – это всего навсего глубоко законспирированный топ менеджер, зарабатывающий тысяч двадцать пятьдесят в месяц, изо всех сил делающий вид, что он тоже олигарх, но на самом деле не имеющий никакого отношения к этому сословию. Если мечтой всей твоей жизни не является употребление редчайшего отечественного портвейна в недорогой, но стильной гостинице в жопе на куличках в обществе безнадежного лоха, лучше сматывай удочки прямо сразу.
image
Бескрылая гагарка. С гагаркой можно начать толстеть; не надо тратить деньги и время на пластические операции и фитнес клубы. Он может уйти в работу, увлечься компьютерными играми или книгами, но никогда женщинами, а ты… А ты можешь абсолютно спокойно завести себе любовника: гагарка ни о чем не догадается, пока не обнаружит в своей постели собственную жену в компании с голым водопроводчиком или садовником Но даже в этом случае у тебя есть шанс отвертеться. Вот такой гагарка хороший человек.
image
Барашек крошка. Строго говоря, барашек не олигарх. Он детеныш олигарха, что, правда, не мешает ему тратить родительские накопления направо и налево. Важно завести правильные отношения с его мамой Удав. Олигарх этого типа человек умный, начитанный, заработавший деньги благодаря великолепной хватке и интеллекту, как правило, выходец из комсомольской элиты. Важно не выглядеть в его глазах лохушкой, в чем и заключается главная трудность.Позаботься о легенде. В идеале ты – дочь бедных, но честных интеллигентных родителей. Твоя мама – добрая женщина, с чуткими глазами, пирогами и рассказами о том, что лучше в нищете, но в гордости и т. д.
Юлия Шилова Родилась 11 мая в г. Артёме Приморского края, жила во Владивостоке. Закончила Национальный Институт Бизнеса и Московскую гуманитарно-социальную академию. По образованию юрист и психолог. Эгоистка, или Я у него одна, жена не считается Женщина для экстремалов, или Кто со мной прогуляться под луной? Шаги по стеклу, или Я знаю о мужчинах все! Ноги от ушей, или Бойся меня. Я могу многое! Оказалось, что блондинкой жить легче и удобнее. Я ощутила это сразу же, как только прикинула на себя этот романтический, нежный и такой обманчивый для окружающих, образ. Как-то сами собой распахиваются двери, галантно протягиваются руки в мою сторону. Чем выше будет ваша самооценка, тем больше вы будете уверены в себе, а это значит, что вы будете привлекательны для тех мужчин, которых хотели бы видеть в своей жизни. Мужчин, как магнитом, тянет к женщинам, которые любят ходить по острию ножа и жить на грани чувств и эмоций. Эти женщины слишком привлекательные и интригующие. Очень часто им всё сходит с рук. Лена Ленина Российская фотомодель, писательница, журналистка, актриса, телеведущая, модельер, бизнесвумен (Википедия). Гастролирует со своими курсами, продает книги. Кстати, книга «Sexual, или Как соблазнить любого мужчину» заимствована у Лейл Лаундес «Как влюбить в себя любого». Не хочу замуж за миллионера, потому что почти все они — психологически очень сложные люди с ненормальным стремлением к власти и деньгам и почти все были несчастливы в детстве. Например, Роман Аркадьевич. Ему было полтора года, когда умерла его мама, в три года он лишился отца. Как вы думаете, человек, который вырос сиротой, имеет детские комплексы? Поверьте моему опыту, я ведь изучала этих ребят и знаю, что жить с ними невозможно. Есть еще много авторов книг по соблазнению мужчин. Содержание у них абсолютно одинаковое. Все сводится к нескольким пунктам: - всегда носите кружевное сексуальное белье; - в постели будьте раскрепощены; - мужчины не любят серых мышек; - все кто вас критикуют - завидуют вам. Пожалейте их несчастных. - и традиционно : Я - самая красивая, умная, счастливая и т.д.

Подпишитесь на наш
Блоги

Книги для женщин

14:42, 4 апреля 2011

Автор: OLIMP

Комменты 39

Аватар

Правдина шикарна. Остальное ширпотреб. Отвечаю.

Аватар

а я обажаю Шилову и с юмором прочитала Робски и Собчак)

Аватар

а еще есть из той же серии Тайна и Сила автора не помню везде по метро пиарят, кто-нить видел? эти пособия по счастью настораживают , а еще больше настораживают те, кто их читает

Аватар

А мне фамилия понравилась - Дуплякина! Хорошо фамильё! Оксана Дуплякина научит Вас уму-разуму, всего-то за 500 долларов. Ну Правдина-Кривдина тоже ничего, но чувствую - это псевдоним, а вот Дуплякина - настоящая, как например, Кобылякина... Так и хочется перефразировать Некрасова, "Есть еще Дуплякины в русских селеньях, ух!"

S

Мать моя в кедах.....Ленина порвала фотками

Подождите...