Что может дать книга о похудении? Верный психологический настрой! Именно это является главным достоинством книги Инны Воловичевой, участницы Дома-2, известной тем, что ей удалось прямо на проекте похудеть на 40 кг без какого-либо хирургического вмешательства и чудо-лекарств. Добавьте сюда несколько истории (даже интимных!) из жизни на теле-проекте; истории из прошлого Инны (о том, как она училась, где работала, чего добилась); рассмотрение вопросов, возникающих перед любым худеющим человеком (как относится к «вечно угощающим» заботливым родственникам, как не есть после 6 вечера и обмануть свой желудок, как важно найти единомышленников и т.д.); порядочный список дельных и конкретных советов; описание и собственный опыт других диет (кремлевская диета и диета знакомой); а также несколько рецептов фирменной диеты Инны Воловичевой, показывающие, что и из обычных продуктов можно приготовить что-то вкусненькое.

Есть в книге даже отрывок из неопубликованного романа Инны и ее подруги, который они сочинили, сидя в московской квартире без работы в кризисный 2008 год и называя друг друга Бегемот и Кабан…или просто «два центнера». Так что плюс книги – психологический настрой. И «разводилова» вроде «приходите ко мне на семинар и я вам расскажу все подробности» - нет. Книга искренняя и от души, читается очень легко, с иронией и юмором. «В общем, если вам кажется, что ваша жизнь – вовсе не та, которую бы вы хотели прожить, то измените ее! Ничего нет хуже, чем ходить на работу, которую ты ненавидишь. На работе мы проводим большую часть нашей жизни, поэтому, если вы ходите на работу, как на каторгу, то загоняете себя в жесточайшую депрессию. Ни высокий престиж, ни большая зарплата не может послужить утешением в такой ситуации. Профессии – тысячи, люди меняют специальность и в 40, и в 50 лет, поэтому не говорите, что у вас не получится, просто постарайтесь. Кстати, оптимальным вариантом я считаю превращение хобби в работу». Книга о переходе от «люби себя такой, какая ты есть» к постановке и достижению цели, с личным описанием всех подводных камней. В книге есть и фотографии на цветной вклейке – из личного альбома Инны Воловичевой. Ну, это уж для фанатов :-) p.s.: будьте внимательны – многочисленные баннеры на сайтах о чудо-диете и тестах И.Воловичевой не имеют к ней никакого отношения – не отправляйте деньги мошенникам!

Подпишитесь на наш
Блоги

Секрет диеты Инны Воловичевой в ее первой книге

20:07, 2 марта 2011

Автор: Lera-veter

Комменты 17

Аватар

Слушайте, ну она ж операционным путем худела - за кого они людей-то держат?

Аватар

Прямо за гранью добра и зла...

Аватар

умиляют антифанаты дома, не нравится-пройдите мимо, нет,заходят, отметится. Инна молодец, похудела здорово,это говорит в первую очередь о силе воле

Аватар

Не отправляйте деньги мошенникам! Отправляйте деньги И.Воловичевой:)

Аватар

Книга хахахаа кого?))

Подождите...