Книга Виктории о моде и стиле была продана в Англии тиражом в несколько тысяч в первый день продаж и стала бестселлером в Великобритании и США! На каждой странице – красочные иллюстрации и фотографии, истории из жизни и ироничные комментарии автора.

image

"Позаботьтесь о том, чтобы на вас вообще были трусики! Что бы там люди ни говорили о моих нарядах, я всегда одеваюсь так, чтобы чувствовать себя уверенно и комфортно. И это вовсе не предполагает ношение мини-юбки без нижнего белья!

image

Для того чтобы выглядеть хорошо, не нужна куча денег. Кстати говоря, самым любимым моим украшением является самодельное ожерелье, подаренное мне детьми. Не думаю, что я и в самом деле когда-нибудь надену его, однако и впредь буду относиться к нему как к настоящему сокровищу. "

image

image

image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

"Еще полдюйма безупречного стиля"

23:26, 17 августа 2009

Автор: majestik22

Комменты 9

Аватар

Виктории просто нечем заняться. Ну как можно было объявить вот это нечто Иконой Стиля? Ну как?! В голове не укладывается. Парфюм ее провальный, из рук вон плохой, сейчас появился в дисконтных магазинах во Франции, так и за 10 евро никто не берет. Книга - это новость двухлетней давности, тоже прямо скажем, так себе. ДАЖЕ У Собчак идея была лучше.

B

Книгу стоит почитать, наверное, не только потому, что Вики - икона стиля. Но и потому, что ко всему, что она делает, она относится серьезно и ответственно.

Аватар

читала эту книгу :) все мило и по делу. только разве она вышла не довольно давно? почему интересно только сейчас на русском?

Y

Я не любитль подобной литературы, но вот книгу Виктории куплю обязательно. Она молодец! Ведь быть всегда безупречной очень большой труд (даже для девушек с большими финансовыми возможностями)!!! Так что буду учиться по этой книге =)))))))))

Аватар

Читала комменты к книге в английской версии.Девушки сказали, что советы у нее дельные и сразу по делу и книга сама по себе интересная.А не то, что обычно тема раскрывается поверхностно и куча бумаги не о чем.

Подождите...