Как интересно рупор нашей элиты трактует нравственные и моральные правила, незыблемые для любого нормального человека. На ходу корректируя и правя саму себя. Небольшая цитата: "В данной истории Наташа никак не задевала Виролайнена, шла за свой стол. Ее сначала оскорбили комментарием, ПОЛЕЗЛИ К НЕЙ ПЕРЫМИ, а потом искалечили. Поэтому мои симпатии полностью на стороне Натальи. Виролайнен начал первым и должен быть наказан. Но если бы история была другой. Например, сидит Виролайнен, никого не трогает, **здит-обнимается с девушкой со своей. И тут к ним за стол присаживается пьяная Наташа. Окунает волосы к ним в коньяк. И говорит: "Слышь ты, ***дон, ты чего себе такую у**бищную телку снял, а? Ну и *опа у нее - до пола болтается. Любишь мышей **ать, :)ок? На других бабок не поднял?". И тут, к примеру, оскорбленный Виролайнен достает волыну и стреляет ей в ногу. Так вот, при таком раскладе, не уверена, что мои симпатии были бы на стороне застреленной. Я бы впрягалась за Виролайнена при таком раскладе. Потому что Наташа начала первая, а кто начал первым, тот и огребает. А оскорбленный -- как смог, так и дал сдачи. Абсолютно уверена: тот, кто первый начал, несет всю ответственность за дальнейшее. У тех, кого оскорбили или оболгали в этом случае есть карт-бланш на любой ответ. И в этом разница между историей Наташа-Виролайнен и Яблокова-Киркоров. Виролайнен начал первым и будет наказан, Яблокова начала первая и получила наказание." - конец цитаты, обсценная лексика заменена на звездочки. Как ловко наша акула пера жонглирует некоторыми категориями - если девушка, пусть даже плохо воспитанная, посмела вякнуть на ее приятеля Филю (судя по количеству ботов в ЖЖ, повторяющих ее пост, даже приплатившему Божене за ее точку зрения) ее можно ***чить в кровавые сопли. Цитата Божены. А если это какой-то незнакомый дядька, оскорбивший девицу, которая может поспособствовать пиару Божены, то женщин бить нельзя. Страшно то, что сама по себе Божена нимфа третьеразрядная, вышедшая в тираж и просто передатчик настроений и установок той самой тусовки, куда ее иногда пускают облизать тарелки. Мы для них них никто, сявки, нас ***чить можно. Странно, что этого не понимают ее многочисленные поклонники. Наверное, они просто не представляют себе, что сделает с ними Божена, дорвись она до малой толики власти, которую имеют те самые презираемые ей виролайнены с "волынами" в руках и мигалками на крышах.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кто, где, почем по Божене Рынске.

19:26, 22 декабря 2010

Автор: ninon

Комменты 79

Аватар

пишет она всякий бред, к тому же пишет плохо. вставлять матершинные выражения задолго до нее додумались, зря она думает, что оригинальничает. грустно ее читать всегда. не в курсе, какое у ее материальное положение, да мне и все равно, но каждый раз, когда вижу или читаю ее, она вызывает ассоциации с бедной девочкой, которая доварась одним боком, одним глазком взглянуть до богатых. старо!

S

она вообще зря не делает ставку на культуру - это могло бы её спасти как общественную фигуру. потому что так она выйдет в тираж, без особых средств и без папика, про неё тут же забудут. такие законы в тусовке, куда она так рвётся.

Аватар

Олегарх, который её кинул, небось, каждый день в церкви свечки ставит, бога благодарит за то, что пронесло.

Аватар

Эх Божена - и накрашенная ты страшная, и не накрашенная ты страшная. Хоть и штанишках от Кензо или кого ты там пиаришь

S

Слушайте, ну все же всё понимают. Если бы не потусила она немного с Филей в Ницце в этом году - был бы её "симпатии" совсем на другой стороне. Кто дал тарелку облизать - тому всё можно :) Кстати, я тут в "Сириус" намылилась - посмотрела сейчас на её фото и чего-то передумала. Я не знаю, что они там с ней делают - но я такого "улучшайзинга" не хочу. Кожа, брови, губы - всё ужасно выглядит.. Но круче всего про неё сказала Толстая - "В обществе, моральные ценности которого она пропогандирует для неё скоро наступит полночь, и частный самолёт превратится в тыкву."

Подождите...