Почему я пишу этот пост? Я думаю, что многие из нас участвуют в конкурсе Новогодних сетов,чтобы не победить,а просто поучаствовать.Как говорится "главное не участие,а победа".Мы выставляем наши сеты,чтобы показать что мы умеем делать и посмотреть на то что делают другие. Сегодня я решила поискать определённый сет,к сожалению я не помнила автора. При просмотре тем,я увидела,что все посты о новогодних правилах проминусованы 2 никам,из поста в пост. Кроме одного. В этом посте,единственном непроминусованном автор поста сама себя же выдала ответив на комплимент своим фейк ником. Я не ратую в этом посту,что каждый должен иметь всего один ник.Я просто за то,что в конкурсе хотелось видеть честную игру,а не нападение фейков со спины! Ещё раз к вопросу почему я пишу этот пост. Давайте играть честно! :) P.S.Да,я минусовала некоторые посты с сетами,которые были совсем! не в моём вкусе.Но со своим ником,не прячась за фейки!

Подпишитесь на наш
Блоги

Главное не участие ,а победа????!!

00:19, 22 декабря 2010

Автор: cherrybabe89

Комменты 133

Аватар

Да, да, я тоже заметила кого-то, кто упорно минусует все мои посты и даже мои комментарии к ним))) Вот уж, действительно, кому-то делать нечего))))

G

Странный блог, и охота выслеживать посторонних людей только потому что им что то не понравилось? По моему это уже болезнь или пиар себя как написали выше.

F

думаю это пиар))) я, извините уж, посты с конкурсом прокручиваю - а тут прям стало интересно, что это за скандалы интриги расследования неровен час, пойду на сеты смотреть )))

Аватар

разборки в песочнице )) вспоминается мое боевое крещение на Сплетнике (села в кресло-качалку, взяла чашечку кофэ): в одном из тредов осмелилась возразить юноше с лексикой 50-летней дамы... 12 боевых виртуалов были высланы мне вслед ))) разгромили до минус сотни, что ли. взывать к совести таких субъектов - самая бесполезная затея. тем более, что, по большому счету, они и не согрешили. ну сидит человек, в интернетах балуется, потом пойдет суп варить...

Аватар

Эта прекрасная овца сначала сюсюкала мне в личку, спрашивая, как вставить картинки в пост, я ей подробно все ответила. Потом она пришла и левым аккаунтом поставила моему посту с сетами минус. Я, мягко говоря, прифигела.

Подождите...