Дочь губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера выпустила книгу с практи-ческими советами для не слишком уверенных в себе девушек. В книге 20-летняя Кэтрин Шварценеггер дает советы, ссылаясь на собственный жизненный опыт, рассказывает о проблемах, с которыми ей пришлось столкнуться в подростковом возрасте.

По мнению Шварценеггер, причиной неуверенности подростков является давление общества и СМИ, пропагандирующих образ "идеальной девушки". Она утверждает, что выглядеть так, как модели на обложках модных журналов, невозможно, и призывает молодых американок не стремиться к этому. Кэтрин говорит, что просто вынуждена была написать книгу, подслушав в прошлом году, как ее младшие двоюродные сестры беседуют друг с другом по поводу своей внешности. «Им по восемь лет, а они говорили о том, что не хотят быть жирным, а хотят быть "секси". Я хочу, чтобы девочки, прочитав книгу, почувствовали, как это здорово быть самой собой, и поняли, что каждая девушка может быть красивой вне зависимости от размеров и форм. Я действительно хотела, чтобы у девочек появилось правильное восприятие самих себя», – отметила писательница-дебютантка. Дочь губернатора Калифорнии рассказала о жизни семьи Шварценеггеров и отношениях с родителями: "У меня замечательные отношения с отцом. Я говорю с ним обо всем, что мне интересно, о бизнесе в том числе".

Девушка благодарна родителям за то, что они держали своих детей вдали от внимания общества и СМИ, позволив им быть обычными детьми. Отмечается, что книга предлагает советы девочкам, которых мучают сомнения и которые испытывают беспокойство по поводу своего тела, а также дает представление о родительских навыках ее знаменитого отца и матери.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кэтрин Шварценеггер Rock What You've Got

07:55, 16 сентября 2010

Автор: Aerin

Комменты 16

L

очень красивая семья и очень красивые детки!

Аватар

Кэтрин хорошенькая такая! Молодец что делится своим опытом, может кому-нибудь это поможет. Эй ведь надо чем-то заниматься!

D

Читала ее статьи по ссылкам с твиттера Шварца, писать она конечно умеет. НО эта книга - ...хня полная, дело в том что и у ее младшей сестры, и у ее младшего брата было сильное ожирение, но их вылечили и сейчас все четверо детей Шварца просто красавцы, особенно старший брат, который уже выше отца. Тут СТАРЫЕ фотографии. А вот если бы они "любили себя как есть" какими бы они выросли?

Аватар

Думала, что у Шварценеггера будут не очень красивые дети, а тут очень даже милые)

Аватар

Даааааааа!В нашем современном веке не пишут мемуары,книги лишь те,кто вообще не умеет писать.Помню несколько лет назад была поражена,когда увидела на книжной полке книгу "Отцы & Deti" Антона Немцова.Для тех,кто не знает,это 11-летний сын Бори Немцова и Кати Одинцовой.

Подождите...