Дорогие Сплетницы, это мой дебют. Так что не судите строго. Может такой пост уже был, не знаю. Эти картинки я разглядывала полчаса, а ссылку на ресурс сохранила в избранном, и время от времени заглядываю туда. Может быть Вам тоже будет интересно? Стиль Терри Роджерса (Terry Rodgers) можно определить как «гипер-глэм-реализм». Художник использует технику фото-рисования. Сначала делает снимки с моделями, а затем, собрав несколько фотографий, перерисовывает их на отдельном полотне. Герои его работ богатые молодые люди, одержимые модой и сексом. Роджерс хорошо известен в мире искусства. Его работы неоднократно выставлялись в галереях по всему миру. alt="image"/>

Подпишитесь на наш
Блоги

Разгульная жизнь в эротических картинах художника Terry Rodgers

09:56, 18 августа 2010

Автор: KIRA29

Комменты 21

Аватар

Да уж! Мне кажется, может и гипертрофированно, но точно отражает пороки московской золотой молодежи! Такая же грязь, бл...во...А сами фото-картинки-супер-не в бровь. а в глаз!!!

Аватар

Вот мы и опять столкнулись с проблемой гения и денег, видно, фотограф и художник талантлив, но видимо, из-за того, чтобы в максимально сжатые сроки добиться признания и денег, предпочел эксплуатировать две темы, которые лучше всех приносят бабла: секс (порнуха) и знаменитости. А че это никто раньше не додумался, подумал г-н Роджерс и, поплевав на ладони, начал ваять. Тема сисек, писек, пенисов и гламурной жизни раскрыта. Если честно, на 10 картине мне стало противно от созерцания женских обнаженных тел, явно в позерских позах и то, что в одежде выглядит секси, здесь выглядит как глисты в обмотке. Да простят меня поклонники творчества. но вы ведь для обсуждения вывесили здесь пост о нем?

Аватар

мерзко.

F

мужики какие-то везде отмороженные)

Аватар

лица у персонажей какие-то удрученные, я бы даже сказала несчастные. ни одного улыбающегося лица, хотя казалось бы...)))

Подождите...