Понимаю, что со своим вопросом опоздала на пару-тройку лет и пора спрашивать "Кого смотреть в TikTok?", но всё же рискну.

Посоветуйте, вдруг у вас на примете есть кто-то, у кого можно не только смотреть картинки, но и интересно читать? Только именно женские аккаунты, не брендов, не мужчин, и не селебрити. Просто аккаунты русских женщин, живущих интересной жизнью, просто симпатичный лайф-стайл. Бывает такое?

Не "мамочки пятерых принцесс", не ноготочки-бровки-косметологи-диетологи, не рукодельницы (простите, я не против, но мне не очень интересно), не поварихи, не фитнес-гуру, и вообще не гуру. И даже пусть эта женщина временами продает свои услуги, если в остальном у неё в аккаунте есть полезная информация или интересные мысли, то и ладно. Вот единственное, чего не вынесу, так это "Хей, мы тут скинулись с девочками и сейчас разыграем 50 айфонов!". Вот такого не надо.

Мне кажется, я сейчас прошу невозможного, да? Но вдруг! Спасибо всем и отличного вечера!

Подпишитесь на наш
Блоги

Нужен совет: кого читать в Инстаграм?

15:36, 6 октября 2020

Автор: HappyHope

Комменты 289

N

мне нравится блог Марии Комиссаровой, наша спортсменка сломавшая спину на Сочинской олимпиаде, сейчас живет в Испании, очень по простому и интересно рассказывает про жизнь, детей, рекламы больше стало правда, как млн стала. chaadaeva_maria

Аватар

Если интересно про декор, красивый стол, семейные ценности и Францию - то lucchezzi

Аватар

Из действительно интересного почитать @doctor_belokon. Из рекламы иногда свои лекции и книги, но намного меньше, чем у остальных блоггеров. Мне она нравится, много узнала о женском здоровье, чего похорошему нам, девочкам, надо было ещё в школе объяснять

T

Pochemu_agata Yaksenya Krispotupchik ddumik varyavedeneeva irinashroeder maripulya nikitina_mg dobry olga_barantseva

Аватар

Alexscrebcova

Подождите...