Ход Гудом! Шах и мат! ))

У меня тут самопровозглашённый перерыв в учёбе и работе, поэтому я решила накатать пост про то, что хочется.

Пост не про материальные хочухи - с ними у меня всё просто - хочу небольшой домик с бассейном у моря в глуши, но чтобы можно было легко добраться до большого города, где концерты Ника Кэйва, картины Кривелли и органная музыка.

Ну то есть банальность банальность, велосипед Bella Ciao и хороший телескоп.

То ли дело хотелки нематериальные.

У меня за n-ное количество лет накопился воооооот такой лист, чего бы я хотела научиться делать, но чото как-то всё я очень слоупок

Не, я всё-таки чото да осваиваю, но все эти освоения происходят обычно внезапно и совсем незапланированно. Так в своё время случился дайвинг

и заброшенное из-за вируса карате. 

Лан, я ещё кое-чо могу и умею, но речь о хотелках

Ну ладно - из области реальности. Вряд ли кто-то возьмёт меня на Марс, да и зачем мне туда - там то органов и бассейнов точно нет.

Я уже лет 12 хочу научиться танцевать чечётку. Никакого интереса к другим танцам нет и не было никогда - чечётку люблю-не-могу

Фред Астер - моё божество

Эх

Что ещё? Ещё дольше чем чечётку мне хочется освоить верховую езду

Я занималась немного, но очень давно. Ездить умею, но до прыжков, например, дело не дошло. А сейчас даже не помню, когда последний раз сидела в седле, лет 6 тому назад, наверно.

Из отговорок - далеко и дорого. Наверно, чтобы нормально заниматься верховой ездой - нужно сначала машину купить, чтобы было на чём добираться )) А для этого нужно сначала получить права ))

И да (тут срок меньше, чем у верховой езды и чечётки) - не счесть зим, когда я собиралась встать на сноуборд

Вот нет у меня друзей, кто бы катался, а то бы я уже давно 

Отговорочки - утешалочки )) У меня вообще зимняя активность близка к нулю. 

Так ладно ограничусь этими тремя, а то чот взгрустнулось ((

Я вот зато велик починила наконец-то (!) Так как мне упоролось чинить его самостоятельно - ну вот где-то два месяца ушло с забрасыванием, забыванием и перерывами типа: а всё равно дождь идёт.

Зато теперь наконец-то можно 

Музыкальный бонус

И ещё

Подпишитесь на наш
Блоги

Хотелок пост

05:13, 5 августа 2020

Автор: fantoccio

Комменты 131

Комментарий был удален

Аватар

Столько всего хочу. Но по ходу я страшная лентяюга....

F

Автор, насчёт сноуборда, всегда можно бросить клич в нете. Есть туркомпании, которые составляют группы по уровню катания - МеdClub, к примеру. Там и найдёте компанию для катания и вечернего времяпрепровождения. Начинайте. Горы - это неповторимые ощущения) Лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал(с)

Аватар

А , забыла! Всю жизнь хочу сделать татуировку на лопатке в виде дракона. 2 раза уже почти решилась, но жутко боюсь боли, так и не смогла.... Может на 50-летие)))?

Аватар

А мне вот хочется влюбиться что ли или страсти, такой как в 30 была (мне 44). Вчера посмотрела фильм с Фанни Ардан "Лучшие дни впереди". Хочу также!

Подождите...