Слух: Новый роман создательницы «50 оттенков серого» получит экранизацию 

Недавно автор трилогии «Пятьдесят оттенков серого» Э. Л. Джеймс выпустила свою новую книгу — эротический роман «Мистер». В недавнем интервью изданию Metro она призналась, что студии уже стали интересоваться правами на экранизацию произведения. 

Сама Джеймс считает это большим обязательством, поэтому пока не делится подробными планами. Тем не менее, учитывая кассовый успех «Пятьдесят оттенков серого», вполне можно утверждать, что новый роман также будет адаптирован для большого экрана. 

Сюжет книги:

Лондон, 2019 год. Максиму Тревельяну живётся легко. С его красивой внешностью, связями в среде аристократов и деньгами, ему никогда не приходилось работать, и он редко спал один. Но всё это меняется, когда в результате произошедшей трагедии Максим наследует благородный титул, богатство и поместья своей семьи - и всю ответственность, которую они влекут за собой. Это роль, к которой он не готов и с которой он изо всех сил борется.

Но самым большим испытанием для него становится борьба с желанием заполучить загадочную молодую женщину, которая недавно прибыла в Англию, обладая лишь мутным и опасным прошлым. Сдержанная, красивая и музыкально одарённая, она представляется ему манящей тайной, и влечение к ней Максима перерастает в страсть, какую он никогда раньше не испытывал и даже не осмеливается признать. Кто такая Алессия Демачи? Сможет ли Максим защитить её от грозящей ей опасности? И что она будет делать, когда узнает, что у него есть свои секреты?

Э. Л. Джеймс прекрасно понимает, чего от неё ждут поклонники, поэтому обещает эротическую историю любви, полную приключений и саспенса. 

Сама Джеймс называет сюжет «историей Золушки для XXI века». Она признаётся, что во время работы над романом безоглядно влюбилась в своих героев и их чувственные и волнующие отношения, и надеется, что читатели испытают те же чувства.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новый роман Э. Л. Джеймс!

19:14, 1 мая 2019

Автор: alias8887

Комменты 131

Аватар

Забыли приписать: на каждой странице этой книги вы испытаете дежавю

K

што, эта графоманка уже на классику посягает?! судя по всему, это жалкая безвкусная пародия на "моя кузина рэйчел" Э.Л. Джеймс, я была уверена, что вас связали по рукам и ногам, пытая в красной комнате, за тот высер под названием 50 отенков говна!

Аватар

Отзывы на неё весьма печальны. Даже не знаю...16 евро за мягкую обложку

Аватар

такой же "шедевр"наваяла?

Аватар

Мне первая книга оттенков понравилась. Вторая и третья фигня полная. Можно было объединить в одну и разительно урезать сюжет. Исключительно для таких как я, любителей хэппи энда. Тема садизма , конечно, вообще не раскрыта, я бы это отнесла к жесткому сексу. Садизм, в моём понимании - это что-то посерьезнее, побольнее и любовь тут не при чём. (Ну это я так думаю) Есть фильм "Секретарша" с Мэгги Джилленхол и Джеймсом Спейдером. Там , кстати, главный герой тоже мистер Грей. Фильм тоже про легкое садо-мазо и любовь. Но более интересный и правдивый, на мой взгляд. 50 оттенков фильм смотрела только ради интереса. 1 часть. Пересматривать не тянет. А Серетаршу иногда пересматриваю.

Подождите...