Кейт Уинслет (05.10.1975)

Уилл Смит (25.09.1968) Весы (24.09-23.10) Для представителей данного знака звездами уготован следующий летний девиз "НА ТРОПЕ ЛЮБВИ"!!! Семейные Весы, этим летом вы способны втянуть и себя,и своих близких в невероятные приключения!!! Возможно, вы удивите своих супругов сменой внешнего вида, новым кругом общения. Однако ваши спутники жизни вполне способны свершить поступки из серии "очевидное-невероятное"))) Ваши отношения могут попасть под влияние Луны, и перенести несколько витков а ля "ссоры-бурное примирение", однако зачастую именно вы задаете тон в делах сердечных,и многое будет зависеть от ваших решений. Свободные Весы, будьте готовы к неожиданным переменам! Возможно, они станут последствием ваших поступков, однако, вполне вероятно, что это неожиданное само войдет в вашу жизнь (новые знакомства, интриги, педложения?)). Вы можете неожиданно для себя решиться на серьезный шаг в новых отношений, так же внезапно взят тайм-аут, снова влюбиться.... Вам нравятся такие перспективы?))) Ну а если ваш горизонт пока пуст звезды советуют не пугаться, а отправляться на поиски самим)))

Джерард Батлер (13.11.1969)

image

Скарлетт Йоханссон (22.11.1984) Скорпион (24.10-22.11) Бурные аплодисменты представителям самого чувственного знака Зодиака!!! Как ни странно, не смотря на всю страстность вашей натуры, девиз этого лета таков : "ПРОСТО БУДЬ РЯДОМ"))) Семейные Скорпионы, путешествие в начале и конце лета сделает вас счастливыми. Примите к сведению, что вдали от дома вас и ваших супруов ждет везение! Вам захочется првнести в ваши оношения что-то новое, и вы станете для своих спутников жизни некими талисманами! Звезды говорят,что ваши общие планы проекты ждет успех))) Свободные Скорпионы, слышали ли вы, что проиграть вам в любовном сражении,пасть жертвой вашего обаяния также приятно,как и одержать над вами победу?))) Звезды говорят, что вы можете обрести поклонников по интернет-переписке, а знакомства в путшествии могут получить серьезное продолжение!!! Марс вносит суматоху в вашу интимную жизнь, не удивляйтесь, если в ваших друзьях противоположного пола проснутся недружеские чувства! Вас ожидает удача вдали от дома! Но если отдохнуть вдали от дома не удастся, то планеты Плутон,Уран,Юпитер привнесут в суету будней что-то особеное)))

image

Брэд Питт (18.12.1963)

Мила Йовович (19.12.1975) Стрельцы (23.11-21.12) Дорогие Стрельцы, ваш девиз на этот сезон таков : "Огненные стрелы любви"!!! Многообещающе, не правда ли?))) Этим летом для всех представителей данного Знака перспективы будут иметь параллельное развитие- чувственная связь сможет развиваться наряду с повышением благополучия, роста в деловой жизни))) Семейные Стрельцы, Юпитер вплоть до середины августа будет озарять своим сиянием вашу любовь, семью, детей, творчество!!! Нептун обеспечит вам новые важные знакомства. Лето объявляет свободу чувствам: вашим и ваших супругов. Обещают порадовать дети, совместный семейный отпуск, общение с друзьями. Юпитер и Уарн в области любви обещают вам очередную влюбленность в своих спутников жизни, и лето подарит вам новый медовый месяц))) Свободные Стрельцы, смело отправляйтесь в путешествия:удача и волнительные встречи ждут вас вне дома! Звезды ну никак не согласны с времяпрепровождением дома, астрологи говорят, что где-то там вас ждет что-то чудесное! Скорее всего, расширение спектра возможностей или судьбоносное знакомство с мужчиной! Уран обещает вам яркую влюбленность, бурю чувств, а Юпитер повлияет на то, чтобы отношЕния имели серьезное продолжение, и вполне возможно, что брак)))

Мэл Гибсон (03.01.1956)

Сиенна Миллер (28.12.1981) Козерог (22.12-20.01) Звезды говорят, что трудно представить более надежного в любовных делах партнера, чем вы, а потому придают вашему летнему настроению следующее направление : "СЧАСТЬЕ БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ". Семейных Козерогов ждут некоторые изменения, ситуация лета сравнима с извилистой горной тропой. В сложные периоды вас поодержат близкие люди. Переждите периоды возможных разногласий, не предпринимайте резких действий. Не сморя на временные трудности, звезды сулят вам тихое и сладостное примирение, обретение гармонии. Интимное притяжение будет усиливаться))) Свободные Козероги, этим летом вы сможете позволить себе интригующие связи, новые знакомства))) Однако следует присматриваться пристальнее к новым поклонникам, они могут быть навязчивыми((( Звезды советуют, не отказываться решительно от прошлого, ведь без него нет будущего. Не забывайте о старых друзьях, давних возлюбленных. Быть может, именно они подарят вам счастье быть любимыми?)))

image

Эштон Катчер (07.02.1978)

image

Дженнифер Энистон (11.02.1969) Водолей (21.01-19.02) Этот знак Зодиака называют знаком гениев, и звездный девиз на лето для вас,милые Водолеи, - ДОЛГОЖДАННАЯ ВСТРЕЧА!!! Семейные Водолеи, любящим спутникам и жизни не хватит , чтобы разгадать вас))) Уран и Юпитер принесут Вам нечто чудесное, связанное с общением, поездками, знаниями. Однако такие перспективы и их вплощение в жизнь не должно сказаться на ваших отношениях с половинкой))) До августа вы будете часто гостить, будете окружены семейными друзьями, но в последий месяц лета вас ждет уединение, интимная жизнь обещает быть активной и регулярной))) Свободные Водолеи, звезды хотят дать вам второй шанс на возобновление отношений с прежними поклонниками. Если у вас есть достойные претенденты, не бойтесь вступить второй раз в эту реку))). Также вы не будете испытывать недостатка в общении, развлечениях и знакомствах - УРАН И ЮПИТЕР ГОТОВЯТ ВАМ ЧУДЕСНУЮ ВСТРЕЧУ, не пропустите!!! Сатурн снимает все запреты в вашей сексуальной жизни,и обещает сделать ее насыщенной)))

Рианна (20.02.1987)

image

Брюс Уиллис (19.03.1955) Рыбы (20.02-20.03) Вы способны превратить легкий интерес к вам в настоящий роман, вас не зря считают едвали не самым романтичным знаком Зодиака))) Ваш летний девиз : "СКАЗКА ДЛЯ ДВОИХ" Семейные Рыбы, вас ждет масса положительных эмоций! Юпитер и Уран все лето будут освещать ваш финансовый сектор, возможно повышение ваших супругов, переезд. Астрологи считают, что вас ждет совместное совершенствование))) Свободные Рыбы, этм летом звезды будут направлять вас в нужное время в нужные места!!! Созвездия также не ограничивают вас в интимных приключениях, однако советуют не увлекаться экспериментами))) Судьба может заново свести вас с бывшими возлюбленными, и только вам решать, как будут развиваться события. Помимо прошлых отношений шанс на СКАЗКУ ДЛЯ ДВОИХ есть и у новых отношений, которые у вас могут завязаться с новыми знакомыми))) Помните, звезды сулят, что бурный роман может закончиться браком))) Помните, дорогие сплетники и сплетницы, что ЗВЕЗДЫ РАСПОЛАГАЮТ, НО НЕ ОБЯЗЫВАЮТ, вы можете принять звездные предсказания к сведению, и не забывайте, что мы сами - кузнецы своего счастья!!! Желаю вам всем счастливого лета!!! Извиняюсь перед Весами, Скорпионами, Стрельцами, Козерогами , Водолеями и Рыбами за мою досадную ошибку!!! Не обижайтесь!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

БОЛЬШОЙ ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ЛЕТО /ЧАСТЬ 2/

21:49, 23 июня 2010

Автор: asemzhan_17

Комменты 12

B

я прямо очень очень очень хочу чтобы данный гороскоп оказался правдивым..... ну пожалуйста))))) очень надо!

Аватар

Большоеее спасибо за пост))))

Аватар

Свободные Весы, будьте готовы к неожиданным переменам! .эх,хотелось бы!!!!!!Спасибо за оптимизм!!

Аватар

и у меня всё шикарно))))) спасибо) и всё сбывается по тихоньку)))

Аватар

Брехня все эти гороскопы, никогда не сбываются((((( Особенно любовные...

Подождите...