Kate Hudson (19.04.1979)

Стивен Сигал (10.04.1952) Овен /21.03 - 20.04/ Летние месяцы пройдут для представителей данного знака под девизом "На солнечной стороне". Семейные Овны станут центром прияжения для родственников и знакомых, отношения супругов обретут гармонию, а умение идти на компромиссы поможет избежать возможных недопониманий. Более того, Сатурн и Юпитер благоволят парам, и очень возможно, что планеты поспособствуют в решении давно волнующего вопроса. Интимная жизнь будет насыщенной, и возможно вы начнете искать экзотические места для уединения. Возможно ожидание прибавления в семействе. Свободным Овнам звезды уготовили новые судьбоносные знакомства в кругу друзей и,как ни странно, в Интернете. Также астрологи советуют обращать нимание на людей немного старше вас, а также на иностранцев. Во второй половине лета вполне возможно романтическое путешествие. Звезды советуют не бояться фантазировать:экзотические места для свиданий укрепят ваши отношения с партнером.

image

Энрике Иглесиас (08.05.1975)

Джессика Альба (28.04.1981) Телец /21.04-21.05/ Летнее настроение для Тельцов будет ознаменовано фразой "Счастье в твоих руках". В жизни семейных Тельцов начинается яркий период! Вам предстоит примерить на себя роль радушных хозяев,приготовьтесь к тому,что в доме будут гости. Супруги научатся понимать друг друга с полуслова, быть может оттого что частые визиты родственников и друзей лишат вас врзможности долгого пребывания наедине. Интимная жизнь супружеских пар обещает быть яркой, звезды советуют не разлучаться надолго - секс станет лейтмотивом будней) Для тех Тельцов,что находятся в поиске второй половины, вторая половина лета обещает стать чередой счастливых случайностей и исполнения желаний. Звезды полагают, что вы будете настолько притягательны, что поклонники будут кружить вокруг вас, как шмели вокруг роз. Выбор станет настолько велик, что трудно будет остановиться на ком-то одном.

image

Анджелина Джоли (04.06.1975)

Джонни Депп (09.06.1963) Близнецы /22.05-21.06/ Вас ожидают полеты во сне и наяву! Звезды советуют Близнецам, состоящим в браке, освежить будни встречами вне дома, в первой половине лета почаще выходите в свет-развеяться. Возможно в некоторые моменты вам может показаться,что взаимопонимание нарушено, однако астрологи советуют просто переждать подобные дни. Август приготовил вам приятные сюрпризы, и воплощение общих желаний в жизнь. Свободные Близнецы, астрологи убеждены, что большинство из вас ожидает увлекательное путешествие, а курортный роман может иметь продолжение. Август станет для Близнецов поворотным моментом в личной жизни - быть может, давние поклонники решатся на более смелые действия, или же, новые отношения выйдут на более серьезный уровень.

Линдси Лохан (02.07.1987) Рак /22.06-22.07/ Ооо,Раки!!! В этом сезоне вы-фавориты, все лето вам будет УЛЫБАТЬСЯ ФОРТУНА))) Семейные Раки, звезды обещают вам невероятное: успех в делах, повышение по службе супругов, а также путешествие! В начале лета нежность будет основным фоном вашего союза, но затем до середины августа возможны небольшие разногласия. Однако, все пойдет на пользу вашей интимной жизни, сексуальная активность увеличится, и преподнесет вам массу положительных эмоций. Свободные Раки, вас можно было бы назвать самым нежным из знаков Зодиака, когда бы вы не защищались слишком жестко от страха возможной неудачи в любви. Возможно, Вы часто будете вспоминать прошлые отношения, однако это не помешает вам в поисках нового героя. Марс обещает устроить небольшие приключения сексуального плана. Если их не будет, ищите причину в собственной робости. Ваши перспективы на весь 2010г радужные,велика вероятность замужества. А потому,Раки, не живите прошлым, не томитесь в сомнениях, дерзайте!

image

Сандра Баллок (26.07.1964)

image

Антонио Бандерас (10.08.1962) Лев /23.07-23.08/ Для Львов это лето пройдет под девизом "Чувства переполняют сердца" По утвержеднию астрологов, Львы являются наиболее успешными из представителей всех знаков Зодиака, а потому летом звезды обещают всячески баловать своих любимцев! Львы, состоящие в семейном союзе, будьте готовы к новым свершениям - перемены в жизни не за горами! Возможно, придется пменять стиль жизни. Перед Львами открываются новые перспективы, и онибудут самозабвенно трудиться над реализацей своего творческого потенциала. Недостаток внимания к супругам может сказаться на вашей семейной жизни, Львы. Быть может, нежность Львов в интимной жизни поможет ззабыть о претензиях их супругам. Свободные Львы!!! Лето предполагает совершить кардинальный поворот жизненного пути, и на нем уже не будет прежних препятствий! Если в вашей жизни присутствуют связи, основанные в основном на сексуальном влечении, задумайтесь:не изжили ли они себя? Звезды советуют вам готовиться к действительно романтичной встрече.

image

Хью Грант (09.09.1960)

Бейонсе (04.09.1981) Дева /24.08-23.09/ Девиз на лето для Дев - ЛЮБОВЬ, ПОХОЖАЯ НА СОН Многие планеты,готовы сделать этим летом вас,дорогие Девы,счастливыми! Ловите момент, и посещайте светские мероприятия! Семейные Девы, вы преобразитесь, звезды способствуют этому, и сердца ваших супругов озарятся новыми вспышками страсти, вы переживете очередной медовый месяц,скорее всего, во вторй половине лета. Не сдерживайте сексуальных порывов, звезды полагают, что влечение может настигнуть и вас, и ваших супругов, в самые неожиданные моменты, не упускайте таких моментов))) Свободные Девы, в начале лета вы взлетите на гребень волны общественной жизни. Однако найдите время и для себя, не стоит взваливать решение чужих проблем на собственные плечи. Влюбленость, похожая на головокружительный взлет, случится с вами в второй поовине лета. Просто не пытайтесь форсировать события, искренность и естественное развитие отношений пойдут вам обоим на пользу. Уран будет влиять на вашу любовную сферу и устроит вам серию неожиданных интимных свиданий)))

Подпишитесь на наш
Блоги

БОЛЬШОЙ ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП

18:44, 23 июня 2010

Автор: asemzhan_17

Комменты 22

Аватар

Devo4ki pomogite mne razobraca kto ja po goroskopu ja rodilasj 23.08 v 23.55,ja lev ili uzhe deva.spasibo, goroskopami ne uvlekajusj,tak radi sebja

Аватар

Я уже и забыла, какая Линдси была хорошенькая. На этой фотке такая классная.

Аватар

а я про Весы((( эх_ жду)

Аватар

Я только приготовилась прочитать про себя - козерожку, а тут пусто.(((((

Аватар

Действительно где он, и еще половина знаков????

Подождите...