Добрый вечер всем!

Носило меня тут давеча по интернету и наткнулась на комикс. Не могу не поделиться. ☺

/далее копипаста/

Авторы комиксов, работающие под псевдонимом Pet Foolery, создают забавные и приятные нарисованные истории про животных. Но настоящим прорывом для них стало появление персонажей Пикси и Брута — кошечки и бывалого пса. Наивность и милашность Пикси удивительно удачно сочетается с жёсткостью и устрашающим видом овчарки Брута. Вместе они просто прелестны!

Серия комиксов об их приключениях имеет и посыл — отслуживших военных собак можно принимать в семью, а не оставлять их за бортом счастливой жизни. Несмотря на свои шрамы и всё ими пережитое, пёсики-ветераны достойны любви и готовы отдавать её другим.

Ну а теперь с удовольствием передаю вас в лапы Пикси и Брута!

***

***

***

***

***

***

***

***

***

/теперь пишу снова я/

Надеюсь, вам понравилось, как мне!

Напоследок расскажу, что этот комикс мне очень помог в одном важном деле.

Дело в том, что я счастливая мама двух красавиц- школьниц и одного шалопая шести лет, который пока ходит в садик, и дома учится читать. И застрял сейчас на том самом моменте, когда читать вроде бы уже умеет, но спотыкаясь, и местами по складам,  - надо постоянно мотивировать брать в руки книжку, иначе продвижения не будет.

Так вот вчера я нашла этот комикс и поняла, что это идеальная возможность попрактиковаться с сыном в чтении. Он своим детским голоском читал за Пикси, а я, низким и хриплым - за Брута. Получилось опупенно! Он хохотал, как ненормальный (ну и я тоже, - ох уж эта морда Брута в очередном затруднительном положении!☺☺☺)! А под конец уже совсем залихватски читал свои "Уииии!" ☺

Всем рекомендую, у кого детишки в возрасте "пора учиться читать".

Спасибо за внимание!

Подпишитесь на наш
Блоги

Удивительно милые комиксы ♥

05:29, 4 января 2019

Автор: Aenye

Комменты 30

A

ой а мне понравилось) спасибо

Аватар

Я один раз в метро спросила у полицейского с овчаркой, куда они отдают собак, когда они становятся старыми. Он ответил: "Это моя собака, она просто не будет работать в старости". Так неожиданно для меня было, я не знала, что такое практикуется.

Аватар

Там один автор, парень. Обожаю его комиксы, у него пара серий. самые милые конечно про Пикси и Брутуса.

Аватар

Комикс с хорошим подтекстом:-))) его не только детям интересно читать, но и для взрослых поучителен:-)

Аватар

Шикарный комикс)

Подождите...