"Сегодня, 11 декабря, родился чудовищный продукт лживой хрущевской оттепели АЛЕКСАНДР СОЛЖЕНИЦЫН. Все его многотомные писулки содержательно и стилистически давно уже стали притчей во языцах, читать их невозможно, а на каждой странице кучи всякого дерьма и откровенного бреда".

Такое заявление сделал вчера у себя в твиттере общественный деятель Евгений Спицын. Аудитория его странички насчитывает 7850 человек. Пост набрал 1.900 (одна тысяча девятьсот!!!) лайков. Если верить открытым источникам, Евгений - педагог по образованию, называет себя историком.

По некоторым данным, его деятельность поддерживает православное информационное агентство "Русская народная линия".

Подпишитесь на наш
Блоги

На каждой странице кучи всякого дерьма и откровенного бреда

07:41, 12 декабря 2018

Автор: Chi-lady

Комменты 144

Аватар

земля стекловатой. нобелевского лауреата запад подарил. как подачку за русофобию. такое вранье писать -надо уметь. прочитала всё. это жесть. невозможно русскому человеку его читать.

Аватар

Я смотрела какой-то документальный фильм о Солженицыне, и меня поразило насколько умным был этот человек, какой мощнейшей волей он обладал, какими сильнейшими лидерскими качествами. Он мог бы быть среди официальных и увенчанных всевозможными лаврами лидеров государства. Если бы его не раздирали постоянные противоречия, он бы не сеял, всюду рознь, вражду, не был бы против всего, не вцеплялся бы с глотку всем своим сторонникам, и тем людям, которые имели глупость его поддерживать. Он какой-то человек-деструктор, безусловно немало одаренный, но верить ему на сто процентов и считать истиной в последней инстанции это слишком наивно. Нужно всегда учитывать личные качества источника, а с этим там очень большие проблемы.

Аватар

Скорее неточность в пасквиле этотого "деятеля" - Евгений Спицын -чудовищный продукт лживой путинской власти и такого же лживого духовенства. Каждая гадость теперь считает нужным плюнуть на людей, которым в подметки не годится.

Аватар

Почему у депутатов такие жирные противные рожи, все как один

Аватар

Товарищ Солженицын призывал США уничтожить СССР. Ссылку выступления могу кинуть в личку. А теперь герой, б.ять. Памятники ему.

Подождите...