Сплетницы, привет. Я знаю, что вы все знаете. Поделитесь, пожалуйста, вдохновляющими книгами и книгами о мотивации (успех, бизнес, деньги, тайм-менеджмент, саморазвитие, творчество, различные практики и просто интересные биографии успешных неординарных людей) - которые действительно стоит приобрести и прочесть.

Недавно в комментариях обсуждали какую-то книгу про пофигизм, напомните, что это была за книга и кто автор? Или сплетница писала про разумное потребление (одежда по минимуму и прочее, если есть какая-то книга про это, экономия и т.д., тоже посоветуйте, пожалуйста).  Я только помню пробовала читать про трансерфинг.

Вот такой короткий пост. Надеюсь, будет полезен всем. 

Блоги

Мотивирующее чтиво

00:59, 16 ноября 2018

Автор: arizonadream

Комменты 71

Аватар

очень понравились книги "Сила привычки", и "Гормоны счастья"

Аватар

я не знаю на счет мотивирующих, но точно помню, как впечатлила меня автобиография Эдит Пиаф ее безумной любовью к жизни, ее силой воли. Невероятная женщина. Настоящий борец! Хотя у нее больше о люблю, чем о жизни, но наверное где-то это одно и тоже.

B

Опечатка: Рызов! Не Рыжов

B

Ещё могу отметить книгу Игоря Рыжова «Я всегда знаю, что сказать» на тему переговоров. Практические инструменты различных переговоров: если приходится участвовать в жёстких переговорах, к вам применяются манипуляции и т д. Рызов один из лучших переговорщиков и действующий бизнес-тренер. Мне эта книга дала много полезной информации и читать ее было интересно

Аватар

Источник и Атлан- Айн Ренд

Подождите...