Начала на днях читать книгу Красная Таблетка, автора Курпатова Андрея

Кто читал поделитесь мнением, что кто думает?

Наверняка многие помнят передачу с этим автором, врем идет ....

и когда был он таким,

а сейчас

Подпишитесь на наш
Блоги

Красная таблетка

05:51, 9 мая 2018

Автор: AnnaTis

Комменты 50

Аватар

Лет 10 назад прочитала его книгу, название, к сожалению, не помню. Что-то про взаимоотношения мужчин и женщин. Для меня это было откровением, какой-то новый взгляд. Может не для всех, но по крайней мере для меня тогда было так. Накачала его книг, с веро

Аватар

Как раз мне подарили эту книгу! Пока не начинала. Судя по комментариям, пора!

Аватар

Воспринимала его раньше лишь как говорящую голову из телевизора. Но так как телик не смотрела, то вообще считала, что он просто фрик и не особо врач. А недавно в одной соцсети неоднократно всплывал вопрос панических атак, и очень многие рекомендовали его книгу, то есть многим она реально помогла. К тому же я почитываю иногда Лилю Ким, она офигенская, а он, оказывается, ее бывший муж (и они вроде как поддерживают хорошие отношения). Как-то в целом все изменило мое отношение к нему, думаю вот тоже что-то почитать. Но, наверное, представленная книга из другой области (как я поняла по комментариям).

Аватар

Тоже сейчас читаю и смотрю видео на его ютуб канале. Он большой молодец в том, что не только медиа дечтельность ведет, но и наукой тоже занимается.

Аватар

В Петербурге на улице Достоевского ему принадлежит несколько зданий. Там расположены гостиница, ресторан, салон красоты и ещё что-то. Все отреставрировано, ресторан и бар довольно популярные. Мне нравились те давнишние передачи. Книги не читала.

Подождите...