Крайне редко захожу читать новости на сайте. Скажу честно, блоги кажутся мне куда более информативными, интересными и порой намного грамотнее написанными. Из них я и узнала сплетню про Миранду и этого очаровательного миллиардера, по имени Лю Тэцзо и про то, что она далеко не ангелок, которым её делают pr агенты.. Сегодня, зайдя на сайт для женщин, с одноименным названием, увидела на главной "новость" про стальную хватку Миранды и фото Лю. Не первый раз у меня возникает ощущение, что многое копируется из блогов, за руку ни кого не поймаешь и вся инфа есть в открытом источники. Но чувство справедливости и гордость за наших сплетниц, что они в переди планеты всей, вдохновили меня на этот маленький пост!) 

P.S. Про Миранду  и Ли ранее писали и в новостях на сплетнике, но узнала о её предполагаемом коварстве из блогов) 

Подпишитесь на наш
Блоги

Как воркуют новости!)

18:15, 11 июля 2017

Автор: Aimelevin

Комменты 105

B

Я когда новости муз тв смотрю кажется что по стопам сплетника идут

A

Миранда продавалась за деньги?

Аватар

На некоторых сайтах в соответствующих разделах на день рождение Филиппа статьи были о фактах из его жизни. Ну немного фото и текста из моих постов взяли, но это интернет. Так или иначе информация одинаковая.А про Джоли согласна: чисто материал составлен по нашим комментариям.

Аватар

ну и че?она одна такая?а тут все хотят чтоб норм девки с васями были,терпели их еще и любили.может он человек хороший и адекватный))+денюжка нехилая.ну и миранда это миранда.от типажа бэби фейс богачи просто тащатся.еще и грудь и жопа зачетные.прибавьте к этому ноги и чувство стиля.

Аватар

новость ни о чем. Сколько всякого говна и шлака в блогах появилось, ну что за высер???. Ну есть же хорошие новости, интересные статьи, а это что за высер????

Подождите...