Всех с пятницей!

Помогите найти книгу. Помню, давно, читала романы Деки Коллинз и в конце одной книги был еще небольшой роман, который вот не могу вспомнить и найти, помню только сюжет: юная англичанка приезжает в Грецию и устравается в семью богатого грека, преподает его ребенку английский. Потом грек организует круиз на своей яхте и она едет с ними. Дальше туман, но, вроде бы, у них в конце все срослось.

Знаете, до сих пор такое приятное послевкусие от книги, атмосфера. Может, потому что я ее прочла в достаточно юном возрасте. Но вот ищу уже и по описанию и не нахожу.

Может, кто-то тоже читал и подскажет?

Заранее спасибо)

Подпишитесь на наш
Блоги

Помогите найти книгу

10:41, 12 мая 2017

Автор: devon

Комменты 28

Аватар

Автор, как я вас понимаю! И рада, что помогли вам! И мне тоже нужна помощь - читала книгу, лет 8 назад, найденную на полке в доме подруги, у которой гостила. Сюжет - молодая актриса пытает счастье в Голливуде, пишет сценарий, спит с влиятельным в мире кино мужем подруги, при этом влюблена в мужчину-любовника той самой подруги. На первый взгляд треш, но я хочу перечитать ее еще раз. Помню в названии - небеса, то ли глаза, что-то такое. Моя подруга переехала в другую страну, и все книги раздала желающим. Говорит - вообще не помню о такой книге :(

Аватар

Автор, спасибо за идею, сообразила поискать в гугле книгу по описанию, которую давно читала и понравилась ))))

Аватар

А может и мне помогут? ** и меня вылечат?))) В школе (мильон лет назад) прочитла книгу про советских школьников: они все помешаны были на Платоне и его трудах. Влюблялись кажется. И был там мальчик Вениамин. Веник. Дальше туман Очень хочу перечитать. SOS!

H

Джеки Коллинз?) По мне,так она очень примитивно пишет с элементами эротики-это интересно в юном возрасте,да))))И если даже вы найдёте тот роман- вряд ли он вас так же впечатлит.есть такой опыт у меня,перечитала ...и....не то уже абсолютно(эх.

Аватар

Сирены жаждут любви?

Подождите...