Почти месяц поклонники Тарабузиков не могут спать спокойно — новость о размолвке звездной пары будоражит умы и порождает множество слухов. Однако правы были скептики, когда не верили в развод артистов и называли поднявшуюся шумиху пиаром. Оказалось, что Бузова и Тарасов до сих пор вместе и, более того, совместно планируют каждую новую ложь о своем расставании.

За прошедшие три недели фанаты Бузовой успели выплакать все глаза - телеведущая публиковала в социальных сетях грустные стихи о предательстве, заявляла об изменах мужа и постоянно прилюдно лила слезы. Тарасов в то же время эпатировал слухами о своих молодых любовницах и публично оскорблял жену. Несмотря на то, что официально артисты о разводе не заявляли, поклонники были уверены, что тот уже не за горами. Однако все оказалось куда прозаичней. Бузова и Тарасов всего лишь разыграли спектакль с расставанием, тщательно продумав каждый свой ход. Лишь одного звезды не учли — внимательности своих поклонников, которые и вывели артистов на чистую воду.

Все началось с того, что в Instagram москвички Анны Ушаковой которая, по слухам, является любовницей Тарасова, появился снимок с шикарным букетом розовых роз. Подписчики тут же начали спрашивать, уже не футболист ли подарил красавице цветы, ведь в скором времени они, якобы, отправятся в заграничное путешествие за 70 тысяч долларов.

Тем временем, на втором аккаунте в Instagram Ольги Бузовой, который она ведет от лица двух своих собак, было опубликовано фото с абсолютно идентичным букетом. Более того, совпадает даже фон снимка. Внимательные фанаты сопоставили два этих факта и пришли к очевидному выводу — Ушакова фотографировалась с теми же цветами, что сейчас стоят в доме Бузовой.

Фанаты и пресса среагировали моментально и тут же обвинили Тарабузиков в обмане. За время, что звезды «играют» в развод, внимание к каждому из них повысилось многократно. За три недели Ольга успела разместить в Instagram десятки рекламных постов, неплохо заработав, а Дмитрий получил свою дозу славы и сильно возросший интерес журналистов.

Источник: fedpress.ру

Совершенно спокойно отношусь к Бузовой, в чем-то она мне даже нравится. Меня больше раздражает Федункив, которая зло "шутит" над Ольгой. Но если эти пляски на костях окажутся правдой...

Сплетницы, а вы что думаете?

Подпишитесь на наш
Блоги

Развод про развод?

05:58, 23 ноября 2016

Автор: Kaisa

Комменты 151

Аватар

правильно...сейчас не нужно уметь решать каких-то теорем ферма, не нужно у станка балетного стоять с 3х лет, не нужно трудится и что-то созидать.... достаточно какой-то шнягой заниматься и муть в инет писать.. и вуаля_ты обеспеченный товарищ куда мир катится?!

T

Предположить можно и то, и это. На днях, я чисто случайно, переводя джостик радиоприёмника, наткнулась на радиостанцию, которую никогда не слушаю - "Хит ФМ". Задержало меня то, что я услышала радостный голос Бузовой. Она была в гостях у у своей почитательницы и обожательницы, давней приятельницы, ведущей этой радиостанции( фиг её знает, как зовут).Итак - всю передачу Буза была как всегда - счастливый маленький поросёнок. Много смеялась, повторяла( в который раз) свою заранее заготовленную шутку про измену, шебетала, рассказывала о планах на будущее, пела( в записи) свою новую песенку про поцелуи. Планов у неё громадьё - во первых, все ближайшие месяцы, включая январь, у Бузовой забит работой и делами под завязку. Она так сильно ВСЕМИ востребованна, что куда там Собчак, которая сейчас в декрете( это моё дополнение). Оленька, на самом деле собирается в дальнейшем запасывать и другие песни, над которыми (вероятно рыщут ищут материал её директора) она "работает".В феврале Певица и актриса, Кура Бузова, собирается снимать клип на свою новую песню. Ей некогда горевать и парится, у неё огромное поле для своего Творчество. Её тысячи подписчиков ждут, когда Олюшка себя ещё в чём-либо творчески проявит. Про цвет волос - проснулась, захотелось изменений, пошла перекрасилась. Ой, ей все звонят, поздравляют, говорят. как идёт ей этот цвет. Буза себя называет теперь - разрушительницей канонов. Короче бред. Тщеславие Бузовой зашкаливает....!

Аватар

Мне кажется Дом 2 скоро закроют и клоунов выкинут, это скорее агония какая то.

Z

на самом деле, мужчины часто заказывают одинаковые букеты женам и любовницам, минимизируют мозговые усилия по выбору цветочков))

Аватар

артисты, мне понравилось определение

Подождите...