Дорогие читатели! 

В последнее время, как мне кажется, посты на нашем любимом ресурсе стали, скажем так скучноватыми. Это мое личное мнение и Вы имеете право со мной не соглашаться. Так вот, пора бы мне предложить Вам кое-что новенькое. Угостить Вас авторскими постами (планирую их серию) о сказочной стране Иордании. В моей жизни было два счастливейших момента:

1) Я с трудом достала редкий экземпляр книги покойного ныне монарха Иордании - короля Хусейна "Моя профессия - Король" на русском языке. Книга в русском переводе вышла лишь однажды в 90-х по заказу посольства Иордании в Москве. 

2) В 2012 году я посетила эту страну с отдыхом и экскурсиями.

Впрочем, о туристической Иордании сказано уже не мало. 

Мое предложение - написать серию постов об Иордании по мотивам книги самого монарха. Его взгляды на страну, на ситуацию на Востоке, на свой маленький, но гордый народ. Банальная вещь, казалось бы, узнать о короле из книги, которую он сам написал. Но это - самое интересное.

Предупреждаю сразу, сказка будет не всегда сказочной, но тайны Востока всегда намного интереснее и захватывающе.

Прошу высказать в комментариях свое мнение. И просьба, высказывать свои конструктивные предложения.

С уважением,

Наташа.

Подпишитесь на наш
Блоги

Выхожу на разведку.... вопрос к читателям.

05:01, 29 октября 2016

Автор: schinat

Комменты 39

Аватар

зачем писать пост "а не побаловать ли мне вас постом"? бред.

R

Ох, Иордания!!!Это одна из моих любимых стран, мне было ооочень там интересно и я объехала практически все крупные города...

Аватар

Пишите то, что считаете нужным. СПАСИБО! :)

Аватар

про Иорданию, конечно, интересно, но думаю, вы преувеличиваете значение такой серии - особой новой "веселости" это явно не добавит. но в любом случае авторские посты - это хорошо, пишите.

Аватар

Пишите, очень интересно!

Подождите...