Я извиняюсь, что так зачастила с постами, но не могла удержаться.Простите:(

И этот материал размещен в честь нашей замечательной Лайт, временно лишенной всех боевых писательских функций. 

Но пассаран, дорогая! Это посвящено тебе!

собственно говоря, давайте приступим..

Истории о неудачном увеличении губ у женщин — не редкость. Но, оказывается, и среди молодых людей встречаются жертвы пластики, которые мечтали стать привлекательнее,а в итоге испортили себе внешность. Особенно ситуация накаляется, когда речь идет об известной личности. Так, радиоведущий Константин Сычев пострадал от некачественной работы косметолога не только в эстетическом плане, но и финансово: диджей лишился работы.

https://www.instagram.com/podnebesnyi/

 instagram.ком/podnebesnyi/

Через четыре года после проведения процедуры косметологом Евгенией Фофоновой,биополимер, закачанный в губы Сычева, собрался по контуру и воспалился. Удалять препарат из губ радиоведущему пришлось хирургическим путем. Отсутствие диджея в эфире вследствие необходимости операции стоило ему работы: Константина уволили.

https://www.instagram.com/podnebesnyi/

 instagram.ком/podnebesnyi/

«Она вводила всех своих клиентов в заблуждение: говорила, что препарат долгоиграющий и хватит его на 5 лет. На самом деле она скрывала, что этот биополимер не рассасывается. Он значительно дешевле своих аналогов. В России его, конечно, не запретили,но в Америке и Европе давно его внесли в список запрещённых, потому что он нестабильный и все знают,что он вызывает такие осложнения. За процедуру тогда я отдал 20 тысяч, а хирургу, который исправлял последствия работы Фофановой, — 70 тысяч: 50 за операцию и 20 за реабилитацию», — сообщил Константин.

В свою очередь, косметолог, проводивший процедуру, утверждает, что проблемы у Сычева возникли исключительно из-за неправильного ухода за губами. По ее словам, биополимер может давать осложнения, только если его неправильно использовать — кусать губы и причинять им подобные механические подтверждения (что делал со своим ртом Константин???)

46-летняя Евгения Фофанова заявила, что у нее самой в губы введен полимер, и за 15 лет с момента операции никаких проблем не наблюдалось. Сейчас же в своей работе она не использует биополимер, так как его лицензия закончилась в 2010 году.

Не смутило косметолога и то, что она продолжала колоть препарат, несмотря на истёкшую лицензию. По словам Евгении Фофановой, в мире косметологии это обычное дело.

— Полимер не мог быть некачественным. Все приходили и просили колоть именно его в течение нескольких лет. Все, кто сейчас жалуется, — идиотки. Виноваты сами. Осложнения у девушек начались, потому что они ведут соответствующий образ жизни: в основном ко мне приходили эскортницы. Ну, а мужчины... вообще не знаю. Но биополимер — очень хороший препарат. Я вам это говорю положа руку на сердце, — заключила Евгения Фофанова.

К слову, пострадавших от рук Евгении Фофановой становится всё больше. В "Инстаграме" уже появилась страничка, где клиенты косметолога публикуют её неудачные работы.  

Фото: социальные сети

Фото: социальные сети

Товарищи! Не злоупотребляйте! Ничего не может быть лучше естественной красоты.

Источник: life.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Осторожно, губы!

12:11, 9 июля 2016

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 63

Аватар

Моя подруга сделала у косметолога губы,которые выветрились за неделю. И когда она довольно любезно попыталась выяснить в чем собственно дело и нельзя ли вернуть деньги,на нее на ультразвуке начали орать что она аферистка и ходит по салонам скандалить чтобы бесплатно улучшиться о0. Подруга включила видео на телефоне и потребовала все документы,лицензии тон резко сменился. Ей вернули деньги. Она тоже выбирала специалиста по отзывам и не один день. К сожалению это такая лотерея(

Аватар

что им в клиники-то не ходится, все по "косметологам" разницы в цене нет особо

Аватар

Лайт опять заблокировали?

Аватар

в далеком 2004 году (мне тогда 20 лет) попала к Феофановой, милая, приятная, собственный салон, классный косметолог.решилась на увеличение губ гиалжронкой, оплатила 75 долларов, оказалось, что в губах благодаря Евгении у меня биополимер, губы мои увеличесь в раза 4 от отека, фиброза и чего с ними только не было, на сегодняшний день я потратила 130 тысяч рублей - две операции по удалению этой дряни. повторную операцию делала два месяца назад. 12 лет с кошмаром на лице.

I

О, щет. Ужас

Подождите...