Добрый вечер, любительницы обсудить прочитанное в компании Сплетниц!

Как прошли праздники? Как настроение? Как погода? Видели платья на MetGala? А промо-фото третьего сезона "Ганнибала"? А Гага все-таки беременна? А у Идриса Эльбы точно микрофон так топорщился?

Нет, не об этом мы сегодня предлагаем поговорить. Мы обещали 18 апреля, что предоставим сегодня трибуну ВСЕМ девушкам, которые не успели к сроку прочитать книги-победительницы и решившим почитать еще книг из наших подборок. Если такие имеются - просим выступить в комментариях, а всем кто дискутировал ранее - поддержать девочек и разговор. 

Так же мы ждем замечаний по новому графику работы: Успеваете? Не слишком большой перерыв? Добавить в подборку книг?

Еще раз хотелось бы обсудить время выхода клуба: Удобно ли в воскресенье? Успеваете ли присылать отзывы? Есть ли проблема с тем, чтобы написать свое мнение в комментариях на следующий день? 

Все кто стеснялся или просто не успевал с нами поговорить в обсуждениях, но находил для себя что-то любопытное - не стесняйтесь писать в этом посте. Чего Вам не хватает в Клубе для интересного общения? Пишите.

Если есть нарекания по выбору книг и тем - не жалейте наших чувств. Мы постараемся ответить на все вопросы и объяснить все решения. 

У нас большой список тем на будущее (мы все пожелания записываем). Но если появилась интересная тема - обязательно рассмотрим. Каких книг Вам не хватает? Классики? Легкой беллетристики? А, возможно, хотите подборку популярной психологии? Пишите.

А самое главное мы хотим сказать большое спасибо всем нашим читательницам. Отдельное спасибо девочкам, которые присылают отзывы. Мы стараемся подбирать и делать Клуб интересным, но именно вы создаете атмосферу и задаете тон обсуждениям. Вы становитесь авторами постов и наполняете их смыслами. Те, кто приходит на обсуждения - так же важны и любимы нами. Именно в обсуждении смысл нашего клуба и всегда грустно, если тема или книга не находит отзыва. И если Вы просто зашли и вышли из темы, но появилось желание прочитать книгу - мы рады и говорим Вам спасибо за внимание.

Ну и небольшая статистика работы нашего клуба. У нас прошло  12 голосований, на которых мы предложили для обсуждения 71 книгу. Оставив 674 комментария, вы выбрали 13 победителей. Прислали нам всего 42 отзыва. Но обсудили мы аж на 861 комментарий. 

Надеемся, что это только начало и мы еще долго будем радовать друг друга!

Всем приятного вечера и интересного обсуждения!

Подпишитесь на наш
Блоги

Книжный Клуб Сплетниц

19:06, 11 мая 2015

Автор: Malecka

Комменты 74

Аватар

Присоединяюсь ко всем вышенаписавшим-Спасибо за Клуб! В свою очередь, xотела бы порекомендовать к прочтению и обсуждению,ну,так,на будущее,если заxотите,детектив Дэшила Xэммита "Xудой мужчина". Прям очень и очень рекомендую. Атмосферный,читаешь каждую фразу и зрительно сразу картинка перед глазами,такой в стиле "TRUE DETECTIVE". Интрига держит ,даже я,прожженная детективщица,не разочаровалась! Рекомендую!

Аватар

Я прочла Гроздья гнева и хожу под впечатлением уже третий день. Невероятная, сильная книга. Спасибо, что напомнили про нее.

Аватар

Эх,телефон не дает отвечать на комментарии,тольео могу сообщения к посту писать. Поезд в Инсбрук Понравился, но бесил местами:-)Интересно, есть все таки отгадка ситауции или нет?..

Аватар

На днях прочла Слепой убийца. Под впечатлением. Поначалу читала медленно с перерывами, но потом вошла во вкус и не могла оторваться. В конце даже всплакнула. Прекрасный слог, яркие персонажи, история длиною в жизнь. Вообщем, меня зацепило.

Аватар

а вообще, из всего мною прочитанного (не много надо признаться) больше всего понравился "Тропик рака", с которого я хохотала, как безумная и "Поезд в Инсбрук" своей загадочностью.

Подождите...