Вот такое письмо я сегодня получила.

Добрый день, Kaisa!
К сожалению, Ваш пост "... завтра ПЯТНИЦА!" был удален согласно правилам модерации:

4. Удаляется контент, не несущий смысловой нагрузки, а также не имеющий никакого отношения к тематике сайта или противоречащий моральным и этическим нормам.
Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/moderator.html

Надеемся на Ваше понимание.
С уважением,
модератор.

Мой ответ.

Вы меня конечно извините, но уважения, я здесь вообще не вижу! И понимания у меня к этой ситуации тоже нет. Я хотела повеселить Сплетниц, кто также как и я работает с понедельника по пятницу и ждет выходных чтобы отдохнуть и расслабиться - думала придут девчонки с утра на работу, и будет их ждать приятная новость - скоро выходные. Если я порырщу подольше, то я Вам нарою тучу постов в который столько же смысла как и в моем только за прошедшую неделю, и которые остались на месте. Я никого не оскорбляла, не разжигала, не размещала что-то для 18-. Например объясните мне неразумной, какой смысл в 10 постах в день с пятой точкой сами понимаете кого? Я не понимаю почему Вы это сделали????

P.S. Бан приму с гордостью, в лучших традициях российских декабристок.

Подпишитесь на наш
Блоги

Открытое письмо

15:55, 27 ноября 2014

Автор: Kaisa

Комменты 212

Аватар

Сочувствую вам, беспредел

Аватар

Плюсую, т.к. обидно, что не успела прочитать пост. Открыла и меня отвлекли. Когда вернулась, то пост удалили.

Аватар

первое правило сплетницы- все копируй в кэш!

Аватар

Я ВОТ ТОЖЕ ПРОТИВ ОБРЕЗАНИЯ КАРТИНОК ЛЮБИМОГО ДМИТРИЯ АНАТОЛЬЕВИЧА, В МОЕМ ПОСТЕ!!!! и мисс Сочи мою снесли. Походу мисска нажаловалась!! Ну, конечно сплетницы ей не лили в уши как она прекрасна, обиделась!

Аватар

и возникла у меня идея-призыв)))) может нам всем сделать в пятницу серию постов "НЕ несет смысловой нагрузки")) нуаче? про Боню манакскую висит, жопопост Ким висит!)))

Подождите...