Сентябрь подходит к концу, и мы по традиции награждаем призами двух пользователей, чьи посты в этом месяце произвели наибольшее впечатление на редакцию и читательниц "Сплетника".

Выбор пользователей пал на блогера adali и ее пост с советами, которые, как мы надеемся, действительно облегчат нашу жизнь. Мы дарим ей декоративную косметику и уходовые средства от Clarins: две помады, тени, набор для бровей, дневной крем для лица и масло для тела.

Блогером месяца, по мнению редакции, становится Lizbeth, которая сломала наши стереотипы, развенчав миф о полноте оперных певцов. Нам было интересно узнать, что и стройные артисты могут быть обладателями завораживающих сопрано и чарующих теноров. Мы благодарим Lizbeth за этот новый взгляд на мир оперы и дарим ей аромат от Tous "Sensual Touch" и кремовые тени Dolce & Gabbana "Perfect Mono" Cream Eye Color.

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия "Сплетника": победители сентября

17:31, 30 сентября 2014

Автор: moderator

Комменты 259

Аватар

Девочки, подскажите как найти - был прекрасный пост про лучшие средства от mac, про красивые оттенки теней. Спасибо.

Аватар

Очень рада за девочек, которых выделили, adali и Lizbeth, принимайте поздравления! Тоже хочу сказать по поводу Амины. Думаю ее не выделили подарком лишь потому, что все посты удалили по ее просьбе, получается что вроде как не за что, но это неправильно конечно.

Аватар

Сплетник не сплетник без ссор в любом посте))) Девушки-победительницы молодцы! Lizbeth было очень интересно читать, культура на Сплетнике)

Аватар

Очень рада за adali, поздравляю!) Посты делает редко, но всегда очень интересные. А Амина, я считаю она блогер года, ее любили и ненавидели, посты всегда были в топе, была у всех на слуху.

Аватар

Поздравляю девочек!

Подождите...