На календаре 27 число, а значит, по традиции пришло время подарков. Надеемся, это поднимет вам настроение, и провожать лето станет не так грустно.

Лучшим блогером августа стала tatadolce с постом "Голливуд in real life", из которого мы не только узнали много нового о наших "звездных" любимцах, но и подтвердили давно бытующие мнения. Благодарим tatadolce за проделанную работу и дарим набор косметики Givenchy: палетку для губ и глаз, двое монотеней, лак для ногтей и помаду.

Приз от редакции достается блогеру dole4ka, которая на протяжении нескольких месяцев радовала нас утренними постами и помогала проснуться в хорошем настроении. Ее вклад в хорошее настроение Сплетниц просто неоценим. Не можем не отметить dole4ka, поэтому поздравляем ее с победой и дарим духи и браслет от Escada и два лака Burberry.

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия "Сплетника": победители августа

18:46, 27 августа 2014

Автор: moderator

Комменты 49

Комментарий был удален

Аватар

поздравляю девочек-победительниц! умницы!

Аватар

С особенным удовольствием поздравляю победительниц. Посты tatadolce очень "сплетниковские" всегда читаю с интересом и жду новых. А Долечка это утренняя улыбка. Не смотря на то каким выдалось утро, после её постов оно становится добрее и радостней. Спасибо вам большое девочки. Поздравляю!

Аватар

рада за девочек) действительно заслужили) п.с. оочень жду следующего поста от tatadolce)

Аватар

Мааалаццы!!!!

Подождите...