Сегодня по чудесной традиции "Сплетника" мы награждаем призами двух замечательных девушек, которые в этом месяце порадовали нас с вами интересными постами и определенно заслужили внимание и похвалу.

Оставив всех конкурентов далеко позади, лучшим блогером по версии пользователей "Сплетника" в этом месяце стала fialka22031990, которая провела тщательнейшее расследование и вывела на чистую воду дюжину голливудских красавчиков. Предлагаем и вам ознакомиться с постом под красноречивым названием "Порция любимых сплетен". Не забудьте попкорн и подготовьтесь к шокирующим новостям! Благодарим fialka22031990 за проделанную работу и дарим духи Blumarine "Anna" и набор Redken, а именно кондиционер и шампунь для защиты волос от солнца, спрей и сухой шампунь для безупречной укладки.

В свою очередь, редакция "Сплетника" от себя решила отметить блогера bardot за серию постов "За что мы любим …". Интересный выбор героев, увлекательные размышления и безупречный  выбор иллюстраций – мы были в восторге от каждого вашего поста. Надеемся, вам понравятся наши подарки: духи Thierry Mugler "Alien" и набор L'Occitane из миндального молочка, моделирующего геля для тела и сыворотки для кожи лица. Поздравляем bardot с заслуженной победой и надеемся на продолжение рубрики!

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия "Сплетника": победители июля

19:22, 28 июля 2014

Автор: moderator

Комменты 24

B

Ого! Я даже не ожидала)

Аватар

Заслуженно!

Аватар

поздравляю девчонок! Читала их посты с удовольствием)))

Аватар

Вы это заслужили.

P

Fialka22031990 надо тщательнее проверять источники информации. Пост про Бузову так и остался под подозрением. Вы не обижайтесь, но читать переписку фейков не интересно.

Подождите...