Первый месяц лета подходит к концу, многие из вас, наверное, уже успели насладиться отдыхом на море и даже загореть. Тем же, кому отпуск только предстоит, мы желаем провести его незабываемо и получить как можно больше приятных впечатлений, которые будут греть вас во время долгих рабочих дней. Сегодня же по нашей любимой традиции мы награждаем двух блогеров, которые особенно проявили себя в этом месяце.

Лучшим блогером этого месяца по версии Сплетниц стала Belochkina с постами "Интересности об устройстве нашего мира", в которых она показала нам самые необычные вещи и явления со всей планеты.  Первая часть этой серии набрала самое большое количество голосов в этом месяце - 6043. Мы поздравляем Belochkina с победой и дарим ей набор Dior (набор для маникюра Manucure Transat, тушь и помаду) и фирменную футболку "Сплетника".

Приз от редакции достается блогеру Encore за организацию чудесного коллективного поста "Мужские отмазки". Мы, как и многие Сплетницы, с удовольствием прочли каждую историю и вдоволь насмеялись. Мы благодарим за чудесную инициативу и дарим набор от Dolce & Gabbana (матирующую пудру и помаду трех оттенков) и фирменную футболку "Сплетника".

Мы также хотим поблагодарить блогеров, которые вчера пришли на встречу в редакцию. Спасибо за ваши идеи и конструктивную критику! Надеемся, что в следующий раз к нам присоединятся и другие желающие.

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия "Сплетника": победители июня

20:20, 27 июня 2014

Автор: moderator

Комменты 93

Аватар

Девочки! Поздравляю Вас с чудесными призами!!! Так держать! Вы - большие умницы!!!

Аватар

Достойные блогеры. Поздравляю, девочки!

Аватар

А никого не смущает что блохиров награждают именно? Кстати я пришла на встречу, но меня не впустили, сказали - сночала сбрей бороду:(

Аватар

Да, подарки и правда приятные! Поздравляем девушек!

Аватар

отличные подарки, рада за блогеров)

Подождите...