Вот и подходит к концу май, еще пара дней и наконец, наступит долгожданное лето. Многие из вас улетят на море, кто-то будет исследовать новые города и страны, другие же, возможно, впервые с прошлого года отправятся на дачу. Где бы вы ни были, желаем вам прекрасно провести лето и сполна насладиться солнечными днями. Мы же по традиции отмечаем окончание месяца награждением двух замечательных блогеров.

Лучшим блогером месяца, по версии пользователей "Сплетника", становится Marshulya с постом "Про 30 лет!". Ее оптимистичный и по-настоящему вдохновляющий рассказ действительно заслуживает внимания. Благодарим Marshulya за откровенность, желаем ей оставаться такой же жизнелюбивой и вручаем ей электрический стайлер для завивки волос Braun Satin Hair 7 Curler и чудесный аромат Thierry Mugler ANGEL.

В свою очередь редакция "Сплетника" от себя решила отметить блогера avosurt за пост "Мал золотник да дорог. Частное расследование". Мы с большим интересом изучали, какого же на самом деле роста наши любимые знаменитости. Поздравляем с победой и дарим духи Hugo Boss NUIT, помады двух оттенков Dolce&Gabbana и фирменную футболку "Сплетника".

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия "Сплетника": победители мая

19:36, 27 мая 2014

Автор: moderator

Комменты 30

Аватар

Обратите внимание, как внимательна и скрупулезна avosurt. Все ее посты исключительно продуманны и развернуты. Автор реально "горит" идеей и на выходе экскурс-расследование. Давно было пора ее отметить.

N

Согласна, очень хорошие посты были

Аватар

спасибо дорогая редакция! У меня пару дней назад был день Рождения и тема подарков сейчас как никогда актуальна:)

Аватар

Пост avosurt классный.Поздравляю вас от чистого сердца.

Аватар

Молодцы девочки, спасибо вам за отличные посты! Я бы,безусловно,еще отметила бы Peppy с ее постами про Америку!)

Подождите...