Дорогие Сплетницы и Сплетники, настал час "Х", и мы объявляем первых 15 победителей авторских постов. Конкуренция была жестокой и беспощадной, все посты заслуживают победы, но только эти счастливчики станут обладателями подарков от "Сплетника" и, что намного важнее, безграничного признания блогеров.

Итак, победителями стали… Барабанная дробь, фанфары...

1. Riversaid с постом "Я тебя люблю!"

2. SoVa_84 с постом "Я люблю..."

3. fialka22031990 с постом "Что было и что стало"

4. Skarletty с постом "Родственные связи"

5. dole4ka с постом "Хочу сказать "Спасибо"
 

6. arizonadream с постом "Борискины рассказы"

7. Miracle с постом "ПИЖАМА ПАТИ: Дело о бьюти-пыточной"

8. Encore с постом "У меня две любви..."

9. Miracle с постом "ПИЖАМА ПАТИ: Дело о тонкой красной линии"

10. Net-net с постом "ПИЖАМА ПАТИ: Дело о скандалах в благородных семействах"

11. Peppy с постом "По волнам моей сумбурной памяти"

12. Net-net с постом "ПИЖАМА ПАТИ: Дело об охоте на ведьм"

13. Anita0 с постом "Сделала заново - авторский пост, извините за повтор"

14. schinat с постом "О сильных чувствах"

15. Lytaya с постом "Мое знакомство со Сплетником"

Первые пять победителей получают в подарок за проделанную работу комплект от Philips – прибор для очищения кожи лица VisaPure и ручной отпариватель, а остальные 10 - косметические наборы L'Occitane. Ура!

Поздравляем всех с победой, особенно двух блогеров, которые стали безусловными лидерами по количеству конкурсных постов и заняли сразу по два места в нашем командном зачете (что не противоречит правилам конкурса☺), – Miracle и Net-net. Они получают по два набора от L'Occitane.

А теперь немного о главном победителе, о том счастливчике, который поедет отдыхать на солнечный полуостров Халкидики. Мы не думали, что его выбрать будет так сложно. Все посты заслуживают победы и в редакции разгорелись нешуточные споры (чуть не дошло до драки, правда-правда), поэтому мы решили пока сохранить интригу и взять еще немного времени, чтобы выбрать самого достойного. Просим вас, дорогие блогеры, набраться терпения и порадоваться пока за уже объявленных счастливчиков.

Подпишитесь на наш
Блоги

Первые победители марафона авторских постов на "Сплетнике"

20:01, 28 апреля 2014

Автор: moderator

Комменты 152

Аватар

Б-Р-А-В-О!!!!!!!!!!!

Аватар

Я, как победитель номер 14, расстроилась. Во-первых, мой первый пост в конкурсе "О сильных чувствах" был не самым лучшим, с моей точки зрения и малоинформативным. Из всех моих семи постов в победители я бы этот пост просто не выбрала. Хотя за подарок спасибо. Во-вторых, выиграть главный приз - поездку в Грецию я теперь просто боюсь. Меня ж тут разнесут в пух и прах, блин....

Аватар

Всех девочек поздравляю!

Аватар

честно говоря, немного неожиданно!))) моя первая победа. *смахивая слезу и держа Оскар(зачеркнуто) отпариватель говорю речь* Спасибо Юле, что научила писать посты))) Спасибо сосайтницам, что голосовали, переживали, плакали и поддерживали. Спасибо,конечно же, моим родителям!

Аватар

Фух, инет наконец-то включился... Спасибо за подарочек))))))))))

Подождите...