Сегодня 27 апреля "Блоги" отмечают свой первый юбилей – 5 лет. В честь этого потрясающего события мы устроили трехнедельный марафон авторских постов, победители которого станут известны уже совсем скоро. Напомним, главный приз - поездка в Грецию для двоих!

В первую очередь с юбилеем мы хотим поздравить вас, дорогие Сплетницы. Именно вы своим остроумием и неизменным чувством юмора смогли превратить "Блоги" в совершенно удивительное пространство – интересное, познавательное и, безусловно, легендарное. Да-да, именно легендарное! Сколько слухов и сплетен ходит вокруг этого, казалось бы, небольшого раздела "Сплетника", а сколько раз опубликованные тут посты поднимали на уши все московское светское общество.

За эти 5 лет "Блоги" стали по-настоящему родным местом для сотен девушек по всему миру. Мы стали настоящей большой семьей, у которой есть свои традиции и праздники. Одной из этих традицией стало награждение 2-х блогеров 27 числа каждого месяца. Вот и сегодня мы не будем отступать!

Выбор пользователей пал на блогера Lady_ViVi, пост которой редакции было читать и стыдно и смешно. Что ж, как это не печально, но редакция "любит" наделать ошибок в постах. Итак, задание редакции на выходные: еще раз прочитать пост наблюдательной Lady_ViVi  "Вы ошиблись, сударь!" и сделать работу над ошибками. Обещаем больше не допускать таких оплошностей. Ну а вам  Lady_ViVi редакция "Сплетника" дарит набор декоративной косметики Dior, а именно два разноцветных лака для ногтей, помады двух оттенков и солнечную матирующую пудру для лица.

Блогером месяца, по мнению редакции, становится прекрасная путешественница Peppy. Ее посты буквально приостанавливали работу редакции (может быть, поэтому в ленте и появлялись ошибки для поста Lady_ViVi?). Мы, как и все Сплетницы, с удовольствием читали рассказы Peppy о ее путешествиях в Италию, Турцию и Нидерланды. Надеемся, ей понравятся духи Givenchy "Very Irresistible" и набор косметики Givenchy: компактная пудра с эффектом сияния и гель для свежего вида лица, помада и кремовые тени для век.

Поздравляем победителей и всех блогеров с Днем рождения "Блогов". Ура!

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия "Сплетника": победители апреля

23:11, 27 апреля 2014

Автор: moderator

Комменты 93

Аватар

Поздравляю с 5- летием наших любимых Блогов, всех Сплетниц и особенно блогеров, которые нас радуют своими постами и делают наши дни интересней. Спасибо девочки, вам большое. И конечно поздравляю победительниц с заслуженной победой.

Аватар

всем большое спасибо: и редакции за материал, и сплетницам за отклик.

Аватар

Девочки, молодцы!***

N

Поздравляю вас, девушки!

Аватар

Неожиданно! Спасибо!

Подождите...