Как вы знаете, дорогие Сплетницы и Сплетники, каждый месяц 27 числа мы награждаем двух блогеров, чьи посты были самими интересными и познавательными. В этот раз мы немного припозднились с подведением итогов. Причиной тому стало наше желание организовать особенный подарок для победителя в номинации "Лучший блогер".

Думаю, многие из вас уже поняли, о ком сейчас пойдет речь. Лучшим блогером этого месяца абсолютно заслуженно стала невероятно мужественная и отважная Siam, которая рассказала нам свою непростую историю. Ее пост "Вместе против рака. Личный опыт" привлек внимание не только блогеров "Сплетника", но и всех сотрудников нашей редакции.

Дорогая Siam, вся редакция "Сплетника" желает вам скорейшего выздоровления и сил, чтобы с достоинством преодолеть этот сложный этап вашей жизни. У вас есть прекрасная семья, которая, как мы узнали из вашего рассказа, находится рядом и любит вас. Теперь к вашей группе поддержки присоединились сайт "Сплетник" в лице его блогеров и всей редакции и две замечательные актрисы Анна Терехова и Агриппина Стеклова, которые являются постоянными участницами и активистками кампании против рака груди, проводимой корпорацией Estée Lauder уже более 20 лет в 75 странах мира.

Мы позвонили Анне и Агриппине и рассказали о вашей истории. Актрисы выразили огромное желание не только пригласить вас на свои спектакли, чтобы вы смогли немного отвлечься от своей проблемы, но и попросили передать вам свои слова поддержки:

Анна Терехова: "Я бы очень хотела поблагодарить вас за этот рассказ, что вы не побоялись открыться и честно написать о том, что вы сейчас переживаете. Вы невероятно отважная и мужественная женщина. Ваш поступок смело можно назвать героическим, более того я хочу отметить, что вы правильно сделали, когда не назвали свое имя. Ведь на примере многих известных людей, мы можем видеть, как чрезмерное внимание не всегда идет на пользу. Очень приятно было читать, как тепло вы отзываетесь о своей семье. Уверена, что именно боевой настрой, которым пронизан весь ваш рассказ, поможет вам победить болезнь. Я желаю вам здоровья и хочу еще раз поблагодарить за то, что вы не побоялись рассказать о вашей проблеме, тем самым поддержав не одну женщину, также как и вы столкнувшуюся с этой болезнью".

Агриппина Стеклова: "Я восхищаюсь вашим поступком. Вы молодец, что нашли в себе силы и возможность опубликовать свою историю и так предостеречь молодых девушек. Вы сделали очень хорошее дело - предупредили женщин, чтобы они более ответственно относились к себе и своему здоровью. Я также восхищаюсь вашим мужчиной, который поддерживает вас и помогает вам в этой нелегкой борьбе. Надеюсь, что вы победите свой недуг и эта болезнь не сломит вас, ведь вы так нужны своей семье".

Более подробную информацию о спектаклях и подарках мы вышлем вам, Siam, в личном сообщении.

А теперь перейдем к награждению блогера в номинации "Выбор редакции". Победителем становится признанная меломанка и просто красивая девушка – Skarletty с постом " Музыкальные поздравления сплетницам от сплетниц! ". Мы считаем, что Skarletty проделала большую работу, которая определенно заслуживает благодарности и дарим ей пудру и набор из трех помад DOLCE&GABBANA и набор косметики OTOME.

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия "Сплетника": победители марта

18:59, 31 марта 2014

Автор: moderator

Комменты 49

Аватар

Редакция молодец! Девочек поздравляю с победой!

Аватар

Порадовал пост! Выбрали достойных )

Аватар

Очень рада за девочек! Сиам желаю скорейшего и полного выздоровления, и чтобы процесс реабилитации прошел легко и незаметно! А от Скарлетти жду еще больше всякой интересной и разнообразной музыки!

Аватар

Мои поздравления девушкам! Siam желаю оставаться такой же сильной и храброй !!!

Аватар

Пост Siam не только тронул до глубины души, но и показал, что если уж есть диагноз, то не нужно отчаиваться и ложиться рядом с тревожной кнопкой, а надо как следует надрать зад болезни. К тому же мы редко когда задумываемся, что такие серьезные болезни рядом с нами, в том плане, что мы, возможно, пересекаемся с людьми, которые болеют повсеместно и они ничем не отличаются от нас (уж ничем не хуже это точно), а их пример может сподвигнуть кого-то не только чаще обращаться к докторам просто чтобы провести профилактическое обследование, но и более мужественнее относиться к проблемам в жизни. Редакции хочу выразить благодарность, вы молодцы, что проявили инициативу!

Подождите...