Сначала  мы бы хотели поблагодарить блогера Belochkina за то, что она рассказала нам о неприятностях, которые произошли с ее подарком в пути, а также еще раз принести свои извинения за это недоразумение. Теперь же мы расскажем вам, как с этого дня будут отправляться все призы и подарки от "Сплетника".

Сегодня в редакции появилось сразу несколько ценных предметов: пузырчатая упаковка (обещаем ее не лопать) и коробочки почты России. Раньше курьер выбирал как и в какой упаковке отправлять посылки, теперь мы берем эту обязанность на себя: редакция сама будет с любовью упаковывать каждый подарок в упаковку, а потом класть в коробку или, если это возможно, в пакет.

Нам важно, чтобы все подарки доходили до вас в целости и сохранности, именно поэтому мы ввели новый порядок отправки. Будем надеяться, что это поможет избежать различных неприятных ситуаций.

Спасибо всем комментаторам за сообщения, мы всегда рады конструктивной критике, она помогаем нам быть лучше.

Подпишитесь на наш
Блоги

Трудовые будни: работа над ошибками

19:46, 20 марта 2014

Автор: moderator

Комменты 126

Аватар

А точно с любовью будете упаковывать??

I

отправьте Белочкиной новые подарки!

Аватар

А как же то, что всё прибыло уже маленько, да поюзаное!????

Аватар

Ну вот и славно, хотя наши барышни привычно недовольны :) По поводу "поюзанных" теней, с учетом того, что остальные получившие подарки написали, что у них всё ОК, то я позволю себе усомниться в версии Белочкиной насчет того, что их такими отправили. Редакции и правда нет никакого смысла отправлять такой подарок, так что либо это брак какой-то, либо что-то еще (не буду включать в себе адвоката и задаваться вопросом, а не сама ли автор поста их смазала, хотя по логике он напрашивается, ибо доказательств обратного нет, значит, здесь слово редакции против слова сплетницы. Предпочитаю верить в несчастный случай!).

Аватар

Вот это молодца, и ошибки признали и исправиться обещали, и самое главное как быстро все свершилось. Респект и уважуха уважаемой редакции!!!, так держать, вот если бы все вопросы решались на сплетнике с такой скоростью:)

Подождите...