Сегодня 27 февраля, а это значит, что до весны остался всего лишь один день, ну и, конечно же, то, что два самых интересных блогера подходящего к концу месяца получат от "Сплетника" подарки за свою работу.

Выбор пользователей на этот раз пал на блогера Karakuli, которая поделилась с нами небольшой  подборкой лайфхаков. Теперь застегнуть коварный браслет для нас не проблема, а царапин на наших гаджетах больше не видно. Благодарим Karakuli за пост и дарим набор декоративной косметики Dior, а именно лак, тени для век и увлажняющую губную помаду, подарочный набор из 20 красочных лаков Л’Этуаль и фирменную  футболку "Сплетника", дизайн которой был разработан блогером Miracle.

Думаю, этот выбор редакции поддержат все Сплетницы и Сплетники без исключения. Помните ли вы, с чего начиналось ваше утро все две недели Олимпиады? Не знаем, как ваше, но мы всей редакцией дружно рассматривали утренние посты Belochkina "Доброе утро из Сочи!". Передаем вам наше большое спасибо за подборку и хорошее утреннее настроение и вручаем вам набор уходовой косметики Givenchy Hydra Sparkling, состоящий из увлажняющей сыворотки, дневного и ночного кремов  для сияния кожи и очищающей пудры One-Minute Glow Powder, а также набор декоративной косметики Givenchy, в котором вы найдете несколько наборов теней для глаз и палетку помад. Ну и, конечно же, к подаркам мы не забудем вложить фирменную футболку "Сплетника".

Поздравляем Karakuli и Belochkina с победой, а всех остальных пользователей с окончанием зимы!

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия "Сплетника": победители февраля

20:41, 27 февраля 2014

Автор: moderator

Комменты 27

Аватар

здорово, поздравляю

Аватар

Поздравляю! Пора заводить доску почета с рамочками!;-) Мне завидно)))

Аватар

поздравляем!!

Аватар

надеюсь, подарки отправлять будут в ближайшее время и не Почтой России:)) поздравляю,девушки:)

Аватар

Молодцы! Поздравляю!

Подождите...