День Всех Влюбленных уже прошел, а "Сплетник" продолжает дарить подарки. Сегодня мы объявляем победителей конкурса "Моя романтичная фотоистория", герои которого поделились со всеми нами своими трогательными, иногда грустными, но полными нежности рассказами и фотографиями.

Первое место занимает блогер gaito (705 баллов на момент подведения итогов). Надеемся, что ваша половинка уже выздоровела, и вы все-таки отметили этот чудесный праздник. На втором месте с разницей в несколько балов оказывается блогер Art_vs_fashion (670) с очень трогательной историей. Ну а с третьем местом мы хотим поздравить блогера MakOle4ka (472), которая рассказала нам о своей самой большой любви – семье. Все три победителя получают парные толстовки совместного благотворительного проекта шоу-рума Llur и бренда LN Family.

Ароматы Kenzo для него и для нее и слип-маски от Даши Гаузер для крепкого сна заслуженно достаются двум блогерам, чьи истории заняли почетные четвертое и пятое места, а именно Lytaya (381) и sthelen (364), которые покорили всех своими историями.

А теперь мы хотим объявить о специальном призе, который достается блогеру Mila_Mila, недобравшей всего каких-то 2 балла до пятого места и порадовавшей нас своим романтичным рассказом. Мы не могли не отметит этого блогера! Надеемся, ваш мужчина продолжит вас радовать, и вручаем вам сертификат на 3000 рублей на покупку в магазине женского белья Incanto.

Поздравляем всех победителей!

Подпишитесь на наш
Блоги

ИТОГИ: моя романтичная фотоистория

17:14, 19 февраля 2014

Автор: moderator

Комменты 17

Аватар

Ой, уже результаты. Мой пост один ничего не выиграл. Ну ничего! Очень рада за победителей! Мои поздравления!

S

Спасибо всем кто за меня голосовал, дочка очень-очень обрадовалась!

Аватар

Ой приятно:)) Еще бы приз забрать как-нибудь:)

I

Поздравляю!

Аватар

Поздравляю победителей!

Подождите...