14 февраля, без сомнения, самый романтичный день году. По всему миру влюбленные пары дарят друг другу трогательные валентики, признаются в вечной любви и как никогда готовы на самые безумные поступки ради своих вторых половинок. Города утопают в цветах и разноцветных воздушных шариках, и начинает казаться, будто купидоны и вправду существуют. В этот день в воздухе витает любовь, а в голове звучат слова из всем известной песни: "All you need is love..."

Мы не сомневаемся, что и вас, дорогие Сплетницы и Сплетники, этот праздник не оставит равнодушными - наверняка вы приготовили пару сюрпризов для своих любимых. Предлагаем вам поучаствовать в нашем конкурсе и поделиться этими радостными моментами с нами, а заодно выиграть чудесные призы.

Соберите свой фотоотчет о Дне Святого Валентина и опубликуйте его в "Блогах"в разделе "Конкурсы" с пометкой в анонсе МОЯ ФОТОИСТОРИЯ. Пусть это будет фотография подарка любимому или, наоборот, сюрприза, организованного именно для вас, а, может быть, вы приготовили чудесный праздничный ужин или как-то по-особенному украсили квартиру - покажите и расскажите нам свою романтичную историю Дня святого Валентина.

Первые 3 победителя конкурса с наибольшим количеством баллов за пост получат в подарок уютные парные толстовки совместного благотворительного проекта шоу-рума Llur и бренда LN Family: мужские с надписью «For him» и женские с надписью «For her». Коллекция выпущена ограниченным количеством и каждой паре толстовок присвоен свой порядковый номер. Все вырученные средства от продажи будут перечислены нуждающимся детям в благотворительный фонд «Жизнь как чудо». Этой акцией авторы проекта хотят обратить внимание на то, что в будничной суете не стоит забывать дарить тепло друг другу, быть добрее и помогать тем, кому так нужны внимание и забота.

Блогерам, чьи фотоистории займут 4 и 5 место, достанутся ароматы Kenzo для него и для нее и слип-маски от Даши Гаузер для крепкого сна.

Конкурс продлится до обеда 19 февраля, а уже ближе к вечеру мы подведем итоги и объявим победителей.

Обновлено 19/02/14 13:00:

ВНИМАНИЕ! Конкурс закрыт. Скоро будут объявлены победители.

Подпишитесь на наш
Блоги

КОНКУРС: моя романтичная фотоистория

13:00, 19 февраля 2014

Автор: moderator

Комменты 31

B

Не знаю как конечно,девочки! Но,так вдохновил заголовок! Прошу прощения,если не в в тему:а у меня свои воспоминания. Как я впервые встретилась со своим будущим мужем . Это было на проверке прокуратуры на моем заводе. Я,молодой специалист,он тоже молодой специалист,но прокурор!!! Вот так,походу проверки и встретились. Сказать,что он мне дико понравился-неее. Наоборот:я,абсолютно раскованная,после российского вуза,и,он:с местным дипломом,с местным взглядом на жизнь мужчины и женщину! Абсолютно разные люди!!! И,вдруг,он для меня оказался самым лучшим,самым красивым,и, просто,именно тем,кого я полюбила,кого я желала,кого я хотела видеть в качестве папы своих детей!!! Это был абсолютно мой человек: как мы думали,дышали!

Аватар

Я уже даже не знаю, чем это противостояние закончится. Могу тока надеяться, что чем-то хорошим

B

и что, теперь этот пост будет висеть до 19 февраля?!!!!

Аватар

слушайте, я - ветеран интернета, только что разобралась, где вы смотрите, кто плюсанул, а кто подвел, собака. предлагаю такую функцию сделать для комментариев, жизнь всех сплетниц получит новый смысл, а может есть уже такая функция, а я не знаю?

Аватар

Совсем забыла. СВОБОДУ ЮРИЮ ДЕТОЧКИНУ!

Подождите...