Начнем подведение итогов с неожиданного открытия. За дни конкурса мы выяснили не только, что День святого Валентина - праздник неоднозначный, но и то, что  этот день, оказывается, не вызывает у Сплетниц особой радости. Мы, признаться, не ожидали, что наши всегда такие жизнерадостные и веселые блогеры вдруг впадут в меланхолию.

Дорогие Сплетницы, надеемся, что сегодняшний вечер вы проведете в приятной компании, с хорошим настроением и без малейшего намека на грусть, ведь не стоит омрачать такой прекрасный день хмурыми мыслями. Тем, кто еще не нашел свою вторую половинку "Сплетник" желает искренней и взаимной любви и напоминает, что Джордж Клуни все еще не женат, да и Джейк Гилленхол все еще свободен.

Ну а теперь приступим к самому главному – объявлению победителей. Первое место в конкурсе "Невлюбленный Валентин" достается блогеру ToriWesley (1281 балла на момент публикации итогов), которая рассказала и показала нам свою "альтернативную реальность Дня Святого Валентина". На втором месте с постом "Невлюбленный ВАЛЕНТИН" оказывается arizonadream (596). Желаем ей хорошо покататься на сноуборде несмотря на погоду. Третьего места удостаивается самый оптимистичный блогер Cooper (483), которая желает всем не переживать и не отчаиваться, если вы сегодня остались без своего Валентина.

Поздравляем девушек с победой и надеемся, что наши подарки поднимут вам настроение! А тем, кто не выиграл сегодня, предлагаем принять участие в конкурсе "Моя романтичная фотоистория"

Подпишитесь на наш
Блоги

ИТОГИ: Невлюбленный Валентин

20:15, 14 февраля 2014

Автор: moderator

Комменты 4

Аватар

Поздравляю девушек. А фото в подарках будут?))

Аватар

Ура!

Аватар

Девочки, поздравляю вас! Даже по конкурсу видно, если правильно настроиться, то всегда выиграешь!!!

Аватар

А нельзя ссылки на посты поставить?

Подождите...