Вот и подходит к концу первый месяц нового 2014 года. Надеемся, он стал для вас прекрасным стартом и задал хороший тон для всех последующих. Мы же, уже традиционно, 27 числа дарим подарки в рамках премии "Сплетника" двум самым ярким блогерам.

Лучшим блогером этого месяца стала AnnaSophia с постом "Записки визажиста "на пенсии", из которого кто-то  узнал совершенно неожиданные факты о зарубежных звездах, а кто-то лишь нашел подтверждение своим давним догадкам. Могли ли вы подумать, что Дэвид Ганди не уверен в себе? Благодарим AnnaSophia за этот чудесный пост и вручаем ей фирменную футболку "Сплетника", набор косметики Givenchy, состоящий из двух лаков, двух оттенков теней для век, туши и помады, и маску для волос Kerastase Cristalliste.

Приз от редакции достается блогеру kykyshka-boltyshka, которая всем известна, как один из авторов "Косметички Сплетниц", и которая в этом месяце начала вести собственную новую рубрику "Косметичка. Вопрос - ответ ". Пока свет увидели только два выпуска, но мы верим, что они не последние, и нас ждет еще много бьюти-открытий. Редакция SPLETNIK.RU готовит свой список вопросов и дарит блогеру kykyshka-boltyshka фирменную футболку "Сплетника", духи Loewe - Quizas, Quizas, Quizas Pasion и набор косметики Dior, состоящий из пудры, помады и двух оттенков теней.

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия "Сплетника": победители января

20:48, 27 января 2014

Автор: moderator

Комменты 49

Аватар

Подарки НЕРЕАЛЬНО крутые СПАСИБО РЕДАКЦИИ!!! Очень приятно для меня сечас особенно!!!! Спасибо Спасибо Спасибо!!!! Очещаю писать больше и лучше!

Аватар

Спао большое. Я буду стараться и дальше писать и писать вам о косметике и иже с ней)

Аватар

Уважаемый модератор! я так понимаю нет пророков в своём отечестве...но всё же... не наградить человека который стабильно пахал на ваш ресурс...создавая целый год нам праздник общения...даже странно...я предполагаю что ей фиолетово...но хотя бы отметить огромным человеческим спасибо...я про Lite

Аватар

Поздравляю девушки! хорошая косметика приятна в любом случаеЖ)

Аватар

Я так рада, я так рада за девочек!!! Анна София все знает;), а кукушенька-болтушенька молодчина и умница, полезное дело делает и это здорово, что редакция поощряет энтузиастов за инициативу, полезное дело просто должно и обязано быть вознаграждено, а идея с вопросом-ответом это правда полезная рубрика!

Подождите...