Продолжаем наше знакомство с блогерами SPLETNIK.RU. Сегодня героиней нашей постоянной рубрики стала очаровательная Miracle, которая, кажется, была с нами всегда. Именно эта девушка научила нас правильно краситься, рассказала, как ухаживать за кожей зимой и чем отличаются друг от друга BB, CC и DD – кремы. Давайте узнаем, какие три желания она загадала бы золотой рыбке и чем она планирует заниматься в будущем.

Сплетник: Главная черта вашего характера?

Miracle: Чувствительный и эмоциональный перфекционизм. Причем это и хорошая черта, с точки зрения достижения целей, и плохая. Иногда здорово мешает в жизни, когда не можешь себе позволить совершать ошибки. Вообще у каждого человека есть и хорошие и плохие черты характера, и настроение бывает и плохим и хорошим, если мы будем показывать только положительные черты и хорошее настроение, это получится как-то слишком неправдоподобно.

С.: Чему бы вы посвятили последние 24 часа до конца света?

M.: Первая мысль - организация спасения мира. Значит так: звоним Брюсу Уиллису, он подтягивает команду из Сталлоне, Кейджа, Харрисона Форда, Дензела Вашингтона, Курта Рассела, Киану Ривза, Арни, Уилла Смита, а режиссировать все их действия будет Клинт Иствуд. Эти ребята помогают затащить на борт межгалактического "крЭйсера" Чака Норриса, и мы пуляем его показывать кузькину мать метеориту или комете, смотря что там всем нам грозит)))

Есть еще план «Б» – Джигурда. И никакого конца света, слышите?)) 

А если серьезно – не знаю. Могу удариться в панику, бегать кругами, плакать, смеяться, рвать на голове волосы, крича в небо: "Нуууу как же таааак! У меня еще есть планы на Скарсгарда!" Со всеми прощаться или как все нормальные люди проведу остаток отведенного нам времени с семьей. 

С.: Какие три желания попросили бы исполнить золотую рыбку?

M.: Первое. Пожелаю, чтобы сбылось по одному желанию у тех, кто действительно в чем-то сильно нуждается. В мире есть дети, которым нечего кушать и негде спать, а есть те, кто с жиру бесятся, инкрустируя бриллиантами золотой унитаз, и вешаются от безделья и скуки.  Меня раздражает это отсутствие равновесия и несправедливость. 

Второе. Мне машину для перемещения во времени и пространстве. Представляете, сколько всего мы не знаем наверняка? Я бы хотела наблюдать за историческими событиями, не вмешиваясь в их ход, хотя с моим везением меня бы точно где-нибудь спалили на костре. И третье. Ежегодный абонемент на одно дополнительное желание. 

С.: Как выглядит ваша любимая футболка?

M.: Лимонно-зеленая неоновая маечка. Настроение поднимает)

С.: Шпильки или обувь на плоском ходу?

M.: Шпильки ношу, когда я в "костюме женщины", но обувь на плоском ходу ношу гораздо чаще в последнее время.

С.: Кто или что вас вдохновляет?

M.: Вдохновляет всё, поэтому мне не нужно маяться месяцами, чтобы посетила муза. Я, благодаря испытаниям, выпавшим на мою долю, многому у жизни научилась, в том числе, ценить все, что получаю, видеть красоту там, где ее, вроде бы, и нет и быть благодарной и радоваться любым мелочам, ведь, по сути, из мелочей состоит вся наша жизнь.

Все, что создает природа, то и вдохновляет. А еще искусство!

С.: Предмет необходимой для вас роскоши?

M.: Покой и сон!

С.: Какой предмет всегда есть в вашей косметичке?

M.: Консилер, помада или бальзам для губ, пудра, кисть, плоскогубцы)))

С.: Ваш любимый цвет?

M.: Бирюзовый и все его оттенки.

С.: Самое яркое событие вашей жизни?

M.: Любимая история моей семьи: четырехлетняя Светочка долго и упорно упрашивала родителей проколоть ей уши, потому что хотела быть вся такая красивая и в сережках. И вот наконец собрались, все подготовили... Но, после того, как одно ухо с горем пополам продырявили, я поставила ультиматум  – все, хватит, я буду ходить с серьгой в одном ухе. Здесь руководство процессом взял на себя папа, который меня все-таки уговорил: "Ну и что ты будешь, как цыганка ходить с одним колечком в ухе?". Аргумент подействовал.

Спустя много лет, будучи школьницей, согласилась на пирсинг носа на спор (не в подвале у волосатого байкера, а в салоне у косметолога). Это было не менее яркое событие, особенно мамин обморок)))

С.: Какая ваша главная фобия?

M.: Открытые водоемы и глубина, пауки и толпы людей. И вообще пойду я... Под одеяло спрячусь!

С.: Почему вы можете соврать?

M.: Не верю в ложь во спасение, да и вообще ни в какую не верю. Не думаю, что быть обманутым лучше, чем пережить правду, какой бы тяжелой она ни была, правда всегда рано или поздно выйдет наружу. Вместо того чтобы кому-то солгать, лучше поинтересоваться – зачем тот или иной человек хочет это знать?)

С.: Что вы бы хотели изменить в себе – в характере и во внешности? Назовите по одной черте!

M.: В характере – хотелось бы больше пофигизма и крепче нервы, во внешности – я благодарна иметь  то, что мне дали природа и родители.

С.: Что вы цените в людях и что вас в них отталкивает?

M.: Ценю верность, доброту, искренность, простоту. Отталкивает пафос, напыщенность, пустота, злословие.

С.: Где вы хотели бы жить?

M.: Там, где потише. Европу очень люблю.

С.: Какой вы видите себя в 80 лет?

M.: Организую рок-бэнд  под названием "Дачный кооператив", с которым мы будем кататься по гастролям и вести развязный образ жизни под лозунгом: секс, наркотики, валидол.

С.: Сексуальность  – что это?

M.: Деликатная загадочность.  Она может проглядывать в жестах, взгляде, даже самые обычные действия могут источать сексуальность.  Все остальное, тем более, если слишком навязчивое, является пошлостью.

С.: Ваше хобби?

M.: Я очень творческий человек, поэтому чем только не пробовала заниматься. Помните, lisenok в своем посте писала, что не понимает тех, кому нравится вязание?) Вот я как раз из тех, кто любит вязать и меня это успокаивает.  Рисую. Пишу.  Люблю делать все, что можно сделать руками, и очень люблю готовить, но на это не остается времени)

С.: Ваш любимый сериал?

M.: "Теория большого взрыва". Уникальный сериал, который преподносит физику как нечто забавное и интересное. Думаю, многие до просмотра сериала не знали об эффекте Доплера и коте Шредингера, да чего греха таить, кто такой Стивен Хокинг люди тоже не знают. Физика повсюду, но мы об этом не задумываемся, а в школе маленькие дети не особенно увлекаются тем, что написано сухим языком в скучных учебниках.

Еще нежно люблю "Доктор Кто", "Американскую историю ужасов" – незаурядная история совершенно. "Ходячих мертвецов" люблю за грим, "Две девицы на мели" – сериал, который люблю за черный юмор))

С.: Анджелина Джоли или Дженнифер Энистон?

M.: Я за плохих девочек – Анджелина!

Подпишитесь на наш
Блоги

Знакомство с блогерами: MIRACLE

21:43, 24 января 2014

Автор: moderator

Комменты 159

Аватар

а где все фотки-то(((

Аватар

Как я это пропустила?)

Аватар

а я лаконично) посты Miracle - это эталон красоты и качества.

Аватар

Привеееет. Такой тебя и представляла )

Аватар

очень импонирует настрой и вкус...)

Подождите...