С 30 декабря по 10 января на "Сплетнике" проходил новогодний конкурс, поучаствовать в котором можно было написав про свои спортивные достижения. Сегодня, как и обещали, подводим итоги.

"Золото" в нашем виртуальном соревновании достается самому спортивному блогеру по версии Сплетниц, девушке, которая набрала больше всех баллов за пост, приветствуем Aenye. За рассказ о кикбоксинге она получает от редакции набор профессиональной косметики SkinCeuticals. Мы желаем ей дальнейших спортивных рекордов и поздравляем с победой, так держать!

"Серебро" достается блогеру anna_anechka, девушке, которая поделилась с нами чудесной историей о ее покорение Европы. Мы с радостью дарим ей наш приз, а именно мультиварку. Желаем ей как можно больше таких прекрасных путешествий.

Ну а "бронза" вручается RocketQueen, покорительнице снежных вершин и морских глубин. За смелость она получает от "Сплетника" набор косметики OTOME и подарки от Disney – теплый плед, подушку и браслет из серебра и кожи.

Еще раз поздравляем всех победителей!

Подпишитесь на наш
Блоги

Новогодний конкурс "Сплетника": итоги

21:05, 13 января 2014

Автор: moderator

Комменты 15

Аватар

Спасибо всем-всем голосовавшим за мой постик!!! И за поздравления тоже спасибо!!! Люблю вас всех! Пропустила появление этого поста как раз потому, что была на тренировке, блин! ☺☺☺

A

Ура!! Спасибо, как это приятно!))

Аватар

Аепуе - спортивное лицо Сплетника! Поздравляю! И девочек тоже! Ура! Молодцы! Тоже поняла что писать про мои спортивные достижения после вас, только народ смешить)

Аватар

Поздравляю всех, особенно Aenye - заслуженная награда!

Аватар

Всех девушек с заслуженной победой!

Подождите...