Зимние каникулы – это прекрасное время, когда можно не о чем не беспокоиться и немного расслабиться, забыв о будничной суете. Мы предлагаем вам не тратить эти дни понапрасну и посвятить их  по-настоящему хорошему делу – спорту. Прокатитесь на лыжах, попробуйте встать на сноуборд, соберите хоккейную команду из своих друзей или сходите, наконец, на каток! Ну, а если вы не поклонник этих зимних видов спорта, то сыграйте в снежки, слепите снежную бабу или обойдите ваш самый любимый парк вдоль и поперек, ведь это тоже полезно и так приятно.

Мы же в свою очередь поддержим вас в спортивных начинаниях – с 30 декабря на "Сплетнике" стартует конкурс. Его правила очень просты: опубликуйте в "Блогах" пост с фотографиями и рассказом о том, как вы спортивно проводите эти зимние каникулы или о своих прошлогодних достижениях. Не забудьте разместить свой пост в разделе "Конкурсы" и написать в анонсе пометку НОВОГОДНИЙ КОНКУРС "СПЛЕТНИКА".

Ну а теперь расскажем о призах конкурса, победителей которого мы выберем с вами вместе, учитывая количество набранных баллов и оригинальность поста.

Приз за первое место – годовой абонемент в фитнес-клуб SKY CLUB (если победитель будет из Москвы) или набор профессиональной косметики SkinCeuticals (если победитель окажется жителем другого города). Блогеру, получившему второе место, достанется мультиварка. Бронзовый призер получит от нас набор косметики OTOME и подарки от Disney – теплый плед, подушку и браслет из серебра и кожи.

Конкурс продлится до 10 января, а итоги будут подведены 13 января.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новогодний конкурс "Сплетника"

20:58, 6 января 2014

Автор: moderator

Комменты 49

Аватар

Дорогая редакция: снега как не было, так и нет. Сегодня на улице у нас +4. Хотя обычно январи у нас холодные, я живу в 1000 км примерно от Москвы, но даже чуть севернее. Пост о том, как я бегаю с фотографиями, я уже далала (неохота повторяться), гифки со своей тренировки уже присылала в рубрику "Победа над собой".... Могу сделать пост с фотками и описаниями соревнований, это же спортивное достижение, к тому же самые крупные соревнования у нас как раз в конце января-начале февраля. Насколько я поняла, можно присылать фотки не этого года? ☺ *тяжкие раздумья: вроде и поучаствовать хочется, ведь спорт - это как раз по моей части, а с другой стороны, вид спорта мой, ну никак с зимой не связан кроме времени проведения соревнований, которые в зале...*

Аватар

я как ходила в тренажерку, так и хожу)))

Аватар

спортивные достижениЯ. исправьте

Аватар

если б я была спортсменкой,я отказалась бы от участия в олимпиаде.

K

в этом году научилась кататься на велосипеде. Пересилила свой страх и память о прошлых попытках научиться (валяние по канавам,отбитые ноги..) и теперь даже умею ездить прямо!!

Подождите...