Сегодня мы награждаем призами двух замечательных девушек, которые в этом месяце определенно заслужили внимание со стороны Сплетниц и редакции.

Оставив всех конкурентов далеко позади, лучшим блогером стала обладательница отменного чувства юмора – yulia76. Ее крайний (мы все же очень надеемся, что не последний :)) выпуск "УДИВИТЕЛЬНОЕ РЯДОМ!!!" не только набрал самый большой рейтинг за месяц, но и выбился в тройку лидеров самых популярных постов за всю историю "Блогов Сплетника". Мы искренне поздравляем yulia76 и дарим ей фен-щетку Satin-Hair 7 от Braun и набор средств для волос Redken.

Приз же от редакции достается новичку "Блогов" – AnnetteRose. Ее авторские посты "What they wear. Русская версия" произвели неизгладимое впечатление на читателей "Сплетника". Свежий взгляд на образы it-girls и великолепные подборки выходов пришлись по вкусу даже самым опытным блогерам. Мы не можем не отметить такую работу, поэтому дарим AnnetteRose лимитированный подарочный набор, состоящий из женского и мужского парфюмов The One от Dolce&Gabbana и ждем продолжения обзоров.

Всех Сплетниц редакция поздравляет с наступающими праздниками и желает прекрасных каникул!

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия "Сплетника": первые победители

20:52, 27 декабря 2013

Автор: moderator

Комменты 53

Аватар

Поздравляю обеих девушек с заслуженными призами

Аватар

Вполне заслуженно! Поздравляю!

Аватар

Ух ты! И новичка не обошли вниманием. Здорово!

Аватар

Юлечка поздравляю!

Аватар

Специально,кстати,открыла сейчас посты AnnetteRose.Просто с этой предновогодней круговертью упустила.Отличные посты.Отличные.Это просто какой то "старый Сплетник"!

Подождите...