Дорогие Сплетницы и Сплетники!

В последнее время вы стали часто говорить о нехватке общения с редакцией, да и мы заметили, что стали реже с вами разговаривать, а потому мы открываем новую рубрику -  "Сплетник" отвечает на вопросы". Здесь в комментариях мы предлагаем вам задать редакции SPLETNIK.RU интересующие вас вопросы (конечно же, в рамках приличия), а мы постараемся на них ответить – по крайней мере на те из них, ответы на которые находятся в нашей компетенции.

Вы можете спросить нас о работе редакции, о том, что вас волнует на сайте или внести какие-нибудь предложения, которые, как вам кажется, сделают "Сплетник" лучше. Постараемся отвечать оперативно, но просим относиться с пониманием, если какие-то ответы мы дадим не сразу – просто потому что рабочий день имеет свои границы.

Подпишитесь на наш
Блоги

"Сплетник" отвечает на вопросы

17:03, 17 декабря 2013

Автор: moderator

Комменты 851

Комментарий был удален

Аватар

Объясните куда делись мои 10 коробочек которые я сегодня собрала?? Я была 9 месте, сейчас вдруг на 15. как такое возможно??

Аватар

Здравствуйте, у меня вопрос по конкурсу Сваровски. Я так поняла больше 10 коробочек в день собрать нельзя? и второй вопрос-как я могу привязать свой инстаграмм к страничке, чтобы получить балл за фото, если я уже участвую в конкурсе?

C

Прям как пресконференция Президента России- задали нужные вопросы, удалили неудобные. Зачем портить картину.

Аватар

Почему убрали мой безобидный комментарий?

Подождите...