Дорогие Сплетницы и Сплетники!

Помните ли вы, что 27 апреля 2009 года на SPLETNIK.RU  произошло крайне знаменательное событие? В этот весенний день начал свою работу всеми любимый раздел "Блоги".

С этого важного дня прошло, представьте себе, уже почти 5 лет. Не счесть, сколько звездных выходов за это время подверглось жесткой, иногда справедливой, а иногда и не очень  критике Сплетниц, а об изменчивости любви наших блогеров ходят легенды: одно необдуманное слово –  и вы навсегда вычеркнуты из списка любимчиков!

Этой весной "Блоги" будут праздновать свой первый юбилей. Дата круглая, да и само событие поистине грандиозное, а потому не отметить его невозможно. По такому случаю мы решили организовать премию "Сплетника". Ведь кто, как не наши блогеры, заслуживают почетных званий и наград. До 27 апреля осталось ровно 5 месяцев, в течение которых мы будем выбирать лучших из лучших. Представляем вам основные номинации премии.

 "Лучший блогер" – чтобы стать номинантом в этой категории, надо за месяц набрать самый большой рейтинг поста. "Выбор редакции" достанется тому, чей авторский (подчеркиваем это) пост редакция признает самым интересным.

Каждый месяц мы будем представлять вам промежуточные итоги и называть номинантов (и награждать их поощрительными подарками), из которых в начале апреля в ходе голосования вы сами выберете своих победителей.

27 апреля мы объявим наших героев, которые получат подарки от редакции и звание лучших из лучших!

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия "Сплетника"

21:28, 27 ноября 2013

Автор: moderator

Комменты 283

Аватар

А я бы с удовольствием почитала Долецкую!

Аватар

Омг,я точно старый социопат Не понимаю кому и зачем вообще это может быть нужно, в смысле премииконкурса кроме владельце ресурса...

L

Девы! Давайте блогером Тату пригласим на главную. Второй раз предлагаю эту замечательную идею и никто не поддерживает

Аватар

хм как интересно развиваются события

Аватар

желаю всем блоггерам удачи и победы :) но меня это мало мотивирует, так что я пас. я четыре года ждала хоть какого-то признания от редакции... не дождалася :))) поэтому буду вести свою рубрику, как обещала девочкам. обидчивая я... :(

Подождите...