Вчера завершился пятидневный флешмоб авторского поста на "Сплетнике". За это время по подсчетам главного героя прошедшей недели - прекрасной yulia76 - было опубликовано 142 поста! Чтобы стало понятней, 142 поста – это 25 страниц авторских статей, подборок фотографий, собственных рейтингов и откровений Сплетниц.

Впервые за всю историю "Сплетника" было проведено такое масштабное событие, объединившее всех пользователей без исключения. За это, в первую очередь, мы хотим поблагодарить очаровательную и, несомненно, мужественную yulia76. Эта хрупкая девушка проделала грандиозную работу: ответила на миллион вопросов, составила настоящий реакционный план и, самое главное, вдохновила Сплетниц на творческие подвиги. За это мы вручаем ей набор от Dolce&Gabbana – новый парфюм Intense и тушь для ресниц, а также нашу фирменную футболку, дизайн которой разработала Miracle.

Мы хотим отметить еще одну девушку - Ler. Эта Сплетница несколько дней подряд вставала с первыми лучами солнца, чтобы начать новый день флешмоба. Во многом, это и ее заслуга, что за эти дни в блогах появилось столько качественных и по-настоящему интересных постов – хороший пример заразителен! Надеемся, ей понравится наш подарок – блеск для губ, помада и палетка теней Chanel Rouge.

Не можем не наградить и автора самого популярного поста. Приз зрительских симпатий уходит к девушке, скрывающейся под ником Belochkina. Ее потрясающая история растрогала Сплетниц до глубины души. Желаем Belochkina и ее Джеку всего самого хорошего и дарим набор из лимитированной коллекции L'Occitane.

Мы благодарны всем блогерам, принявшим участие в этом флешмобе, за неделю потрясающих постов, которые доставили массу удовольствия не только всей редакции "Сплетника", но и многочисленным пользователям сайта. Спасибо!

Подпишитесь на наш
Блоги

Флешмоб "Авторский пост"

20:44, 18 ноября 2013

Автор: moderator

Комменты 90

A

рука устала все комменты плюсовать, спасибо девочки и мальчики, Вы делаете сплетник Сплетником

M

Всех проплюсовала, со всеми согласна. Избранное переполнено( только первый день могла себе позволить прочесть все, а в последующие вечера успевала только открывать ссылки в новой вкладке и их было так много, что комп зависал) , читать буду долго и комментировать. Ждите в гости, умницы-красавицы! Удачи всем!

Аватар

юлька молодец редакция теперь должн на ней женица

Аватар

клево! мне правда кажется,Ч то самый популярный пост я не видела.. ( пойду искать

H

Огромное спасибо всем,кто постарался сделать сплетник мега интересным, все посты были супер замечательные!Ну и конечно отдельное СПАСИБО Юле за эту гениальную идею!!!!

Подождите...